Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25728
38389 2284145

Текущий рейтинг:
#91 в Юмористическое фэнтези
#213 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!с нетерпением жду продолжения!!!)))Вдохновения и Удачи Вам!!!))))

avatar
30.01.2018, 20:58:54

Ольга,скажите,когда ждать сцену расправы с этой сволочью?)))))))ну чтобы и Риг и Мишка руку приложили...и ректор сверху...и бабуля еще..желательно...когда от этого судака рожки да копытца останутся???

avatar
30.01.2018, 23:20:16

Обложка супер больше нравиться чем старая.Хочется читать читать без остановки жду с нетерпением продолжение. Вдохновения в написании продолжения.Спасибо за ВАШЕ творчество.

Однако-какая мать-такой и сын!спасибо и ждем проду еще!

avatar
30.01.2018, 23:09:11

Спасибо за продочку. Надеюсь на обложке Риг.)))

avatar
30.01.2018, 23:03:27

Все интересней и интересней,,жду продолжения!

avatar
30.01.2018, 22:47:18

Спасибо

А мне нравится эта обложка,только было бы лучше немного её укрупнить....

avatar
30.01.2018, 22:51:48

Верните обратно обложку, мне старая больше нравилась....

avatar
30.01.2018, 22:19:42

Спасибо огромное) так хочется много много прошу) только улетишь в волшебный мир, а тут бамц и усе закончилось и опять ждешь момента чтобы насладиться волшебством

avatar
30.01.2018, 22:32:15

Спасибо!!!

avatar
30.01.2018, 21:38:52

Спасибо за проду!!!

avatar
30.01.2018, 21:23:32

Спасибо за книгу))просто захватывает))с нетерпением жду продолжения)))

avatar
30.01.2018, 21:26:54

Новая обложка просто супер!

avatar
30.01.2018, 21:31:06

Что то страшнувато за Ольгу.
Спасибо.

avatar
30.01.2018, 22:31:13

Книга шикарна, завжди читаю з задоволенням.... Ольго, дякую за цікаві пригоди та неперевершених героїв!!

Нуу хоть браслеты не натянули. Правда и во дворец попасть теперь труднее будет. Интересно что же будет дальше). Автор спасибо за проду, с нетерпением жду следующую.

avatar
30.01.2018, 21:42:09

Спасибо. Неужели девушки сошли с ума. Хотя в подобной ситуации было бы не удивительно, но все таки.

avatar
30.01.2018, 22:16:13

Вау обложки супер!

avatar
30.01.2018, 22:21:34

оооооо обложка КЛАСС! да и как ВСЕ в этой книге