Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25717
38381 2283038

Текущий рейтинг:
#109 в Юмористическое фэнтези
#228 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

автор большое вам спасибо за такие приятные эмоции. ждем продолжения.)))

avatar
01.02.2018, 01:38:00

ДОБРРРРРРРРРЫЙ автор.... на самом интересном месте, арррррр.)))

Спасибо за продолжение. Вот так всегда на самом интересном месте. Жду с нетерпением продолжение. С большим нетерпением жду.

avatar
01.02.2018, 01:16:40

очень добрый автор)))

avatar
01.02.2018, 01:00:06

А-А-А. Дорогая Оля, ты не добрый автор ,а злой мучитель ( ХИ-ХИ).Как же дотерпеть до следующей проды? У-у-у. Сижу кусаю ногти,локти и все до чего можно дотянутся. Волнительно,просто жуть.

avatar
01.02.2018, 00:52:28

Спасибо за проду!!!

avatar
01.02.2018, 00:48:31

Нееееет. Ну почему опять на самом интересном!? Нельзя так мучить. Спасибо большое за проду. С огромным предвкушением и нетерпением жду продолжения.

я в истерике!!!!))))))

avatar
01.02.2018, 00:39:48

Надеюсь портал таки к отцу ведет, а не в еще одну темницу.
Спасибо.

Автор вот ты несколько не добрый))) таааак обломать

avatar
01.02.2018, 00:35:50

Вот как так можно, что история так сильно затягивает ?)))) Спасибо, будем с нетерпением ждать!!!

avatar
01.02.2018, 00:33:31

Я ж теперь не засну((( АААА!!!

avatar
01.02.2018, 00:30:42

Добрый автор?!!Предать огню!!!!!ААА...на самом интересном! Плак плак :-)

avatar
01.02.2018, 00:24:06

Аааааа.......

avatar
01.02.2018, 00:16:47

Опять на самом интересном!!))

Быстро Роксолана её раскусила,буду надеяться что удача все же на стороне Ольги и этот мужчина приведет её к отцу, буду с нетерпением ждать, спасибо за продолжение! )
P.S: уже потираю ручки в предвкушении встречи с отцом.

Ух как куролесит Оленька, только бы ее к отцу отправили тем порталом, а не опять неизвестно куда...Спасибо автор, жду продочку, Вам легкого перышка)

avatar
01.02.2018, 00:05:42

Спасибо большое!

avatar
31.01.2018, 23:55:24

Вот ЭТО подстава-до завтра!А ЗАВТРА ЭТО УЖЕ ПОСЛЕ 12-00 НОЧИ?тогда часик подожду!Такая ИНТРИГА- ДО УТРА НУ НИКАК НЕ УСНУТЬ!

avatar
01.02.2018, 00:00:05

Ух, жду очень, очень, очень... Заинтриговали))) Спасибо!