Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25733
38391 2284709

Текущий рейтинг:
#92 в Юмористическое фэнтези
#209 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой как все интересно заканчивается .жду с не терпением проды.спасибо

avatar
31.01.2018, 23:32:39

Черный портал? демон что ли? ой-ой. а вдруг он ее не к правителю, а к Роксолане?((

avatar
31.01.2018, 23:55:25

спасибо большое

avatar
31.01.2018, 23:43:29

дай бог с отцом... а то могут и опять занести куда пришлось.. никому нельзя верить
спасибо

avatar
31.01.2018, 23:54:27

Ааа, хочу продолжения)))

avatar
31.01.2018, 23:49:50

Спасибо!!!

avatar
31.01.2018, 23:49:50

Уууу... На самом интересном... Спасибо!

avatar
31.01.2018, 23:49:18

Аааааа! Я умру до завтра!!! Очень интересно, чем же обернётся встреча с отцом!!!

Ааааа, с нетерпением жду завтрашней пробы!! Это просто нечто!! Благодарю!!!

avatar
31.01.2018, 23:45:39

вторая книга уже больше первой, а развязки пока нету... 3-я ожидается?

avatar
31.01.2018, 23:39:33

Спойлер про встречу ну просто мечта любого читателя*-*
Спасибо! Ждем, как никогда)

avatar
31.01.2018, 23:38:15

Спасибо.

avatar
31.01.2018, 23:30:01

Спасибо большое. Ьакая интрига

Прямо ух!!! Обложка - супер!

Аа с нетерпением жду продолжения!!Спасибо большое!!!Вдохновения и Удачи Вам!!!)))

Ещё! Ещё!
Божечки, как будто наркотик.
Скорее продолжение, пожалуйста)

Точно как вкусный чай которого всегда мало... Ещё пожалуйста.... Ждём таки дальше.

avatar
31.01.2018, 20:52:34

Мням мням, хочеться больше и больше проды

avatar
31.01.2018, 22:17:12

Спасибо за продку))) с нетерпением жду новую проду))))

Спасибо автору. Книга просто супер.