Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25726
38392 2284026

Текущий рейтинг:
#100 в Юмористическое фэнтези
#230 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2018, 21:44:47

Спасибочки. Очень захватывающе, с удовольствием жду продолжение как и всегда)))))

Все пошла есть сладкое...я в расстройстве ....такой момент)))и сама книга все горячей и горячей !!!не могу оторваться и когда заканчивается продка иду есть сладкое тока так утешаюсь. спасибо большое за обалденую книгу и уже с нетерпением жду что же будет в новых книгах при этом не забывая по нескольку раз заходить на вашу стр и проверять новую продку

avatar
01.02.2018, 21:37:00

На таком интересном моменте))

avatar
01.02.2018, 21:37:38

А Ригу уже поведала, что родители живы и сестренка есть?

avatar
01.02.2018, 21:33:23

Какое предложение... Супер. Спасибо. Татуировка означает что кто то ждёт ребенка?

Нет слов просто!
Одни эмоции и счастье от продолжения))
Спасибо, Олечка)))

Спасибо за прекрасное продолжение!!!))) как же это здорово! Очень рада за них)))

Ааааааа!! очень интересная книга!))

Эх слабовато наказали Роксолану с Ромканом, хотя еще будет время, видимо уже с Сигвальдом их накажут всех троих. А вот беременность рановато появилась, сосуд не нашли, душу не вернули, купол не сняли , врагов не убрали... Спасибо автор, жду продолжение) комплимент Вашему музу, хороший он у Вас)

avatar
01.02.2018, 21:06:49

Ну, вот и порванный браслет аукнулся. Беременная татушка появилась))))) главное чтоб никто левый не узнал раньше времени...

История великолепна! Я давно с таким удовольствием и интересом не читала, а я книжный наркоман))) Даже жалко что скоро развязка) Огромное спасибо за Ваш труд!)

avatar
01.02.2018, 21:03:57

Спасибо, спасибо, спасибо! Очень жду продолжения!

Тату чудная.Надеюсь охранной не накормили?Пусть предателями поужинают.Вот так мне хочется скормить их зверью....Спасибо.

avatar
01.02.2018, 20:56:19

А как же учеба? Хотя владыку могут учить и дома)))

avatar
01.02.2018, 20:54:37

Надо бы и дружков ,кузена арестовать........такие же мрази .......спасибо.

avatar
01.02.2018, 20:53:53

ух ты, а я уже давно беременность жду))) я ужу давно жду этой новости))) как только они помирились)))) ведь Риг сорвал браслет)))

avatar
01.02.2018, 19:57:57

А сегодня будет еще прода?

avatar
01.02.2018, 20:36:45

О-паньки :) а мы немножко беременные :) интересно, как они на это отреагируют ;)