Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25728
38389 2284085

Текущий рейтинг:
#96 в Юмористическое фэнтези
#227 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2018, 07:08:43

Родители Ригвальда ему что даже письмо не написали? Не передали ничего?

avatar
01.02.2018, 20:01:35

Беременна????... Мстя должна хорошенько всех нагнать догнать пнуть и ещё раз ну для эффекту))))))

Оппачки!!!)))
Спасибо за проду!!)

avatar
02.02.2018, 03:09:18

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У кого-то будет малышик) невероятная книга!!пока не дочитала, не успокоилась) теперь с нетерпением жду продолжения!)

avatar
02.02.2018, 02:17:04

шикарно, но мало((((()))))))

Опася, тату то от Лады папочкой скорр Риг станет

avatar
02.02.2018, 00:59:18

спасибо большое

avatar
01.02.2018, 23:56:02

Явно что то не так с тату(наверно к деткам-

avatar
01.02.2018, 23:43:25

ура.. мы ждем маленького черного феникса....
спасибо

avatar
01.02.2018, 22:47:16

Пишите и пишите, не вздумайте останавливаться)) это просто взрыв)) каждую проду ждешь как серию интересного сериала или фильм, который давно хочешь посмотреть) ждем ваших новых работ

avatar
01.02.2018, 23:00:05

Такая красивая тату наверно будет двойня .Риг наверно никуда не пустил Ольгу будет оберегать её ещё пуще. Проды просто радуют.Успеха и вдохновения побольше вашей Музе в написании продочек. Спасибо большое . Блин счастье переполняет за героев.

Ёёёлки, попадос. Дети это хорошо, но там заварушка планируется, боюсь Риг её теперь никуда не выпустит.

avatar
01.02.2018, 20:48:57

ммм ... как глава насыщена приятностями, прямо сердце радуется))))
Ну и самая большая радость это беременность Оли, думаю при таком раскладе хэппи энд просто должен быть)

Тату и правда шикарная. Я так понимаю, что книга близится к своему логическому завершению?

avatar
01.02.2018, 23:22:04

Прода светлая и замечательная. А тату, помниться кто то браслетик порвал, а новый не одел

avatar
01.02.2018, 23:20:41

Опа.. приплыли))

avatar
01.02.2018, 23:19:44

Какая продочка, столько позитива))) Спасибо вам)))

Вот это да, детишки это хорошо.... Вдохновения вам))))

avatar
01.02.2018, 23:10:00