Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25728
38389 2284114

Текущий рейтинг:
#91 в Юмористическое фэнтези
#217 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо огромное...Да пребудет с Вами МУЗ....

avatar
02.02.2018, 18:40:54

И когда же нам ждать финала?? Вы не будете нас огорчать и делать пакости нашим героям. Мы отблагодарим вас !!! Спасибо !!!!

avatar
02.02.2018, 18:37:10

Что то волноваться стала из-за названия последней главы -автор не пугайте нас так,и не знаю чего теперь ожидать?????.....

avatar
02.02.2018, 18:33:43

Вам спасибо)) Вы самая замечательная

avatar
02.02.2018, 18:30:05

Восхитительно просто великолепно , я незнаю какими словами описать эту книгу мне она нравится вся каждая глава каждый абзац, каждая буковка , главная героиня даже незнаю как ее описать чудо в перьях, спасибо большое автору Ольге за две шикарные книги , когда читаю вашу книгу забываю обо все и как бутто нахожусь там рядом с главной героиней .....очень жду продолжения ....вы станете самой самой лучшей писательницей не бросайте ни когда это дело ....ведь я думаю это ваше призвание

Серия просто супер!!!! Но вот название последней главы как то настораживает((((

avatar
02.02.2018, 18:38:37

Спасибо надеюсь все выживут и будут счастливы

avatar
02.02.2018, 18:32:05

Клас жду снетерпением следущу главу.

Вся в предвкушении,жду!!!Спасибо за продочку!!!

Спасибо и ждем проду с нетерпением!!!

avatar
02.02.2018, 18:22:30

Спасибо большое за такую книгу жду финала с нетерпением и волнением

avatar
02.02.2018, 18:09:11

Ой я уже начинаю нервничать))) Мой любимый автор , скажите честно, мне уже стоит волноваться о счастливом хеппи энде?

avatar
02.02.2018, 18:13:51

Что значит неправильный хэ??? Кто-то погибнет??? Надеюсь, что только отрицательные персонажи))))

avatar
02.02.2018, 18:05:28

Необычная встреча отца и дочери вышла. Я не разочаровалась))) Очень интересно описано, НО снова на самом интересном, арррррр Эта книга уже для меня, как наркотик - только и жду её продолжения, а когда оно появляется -- радуюсь, как ненормальная:))) И радостно, что мы наконец-то увидим конец этой истории, и как-то грустно, что уже конец:((

avatar
02.02.2018, 18:16:42

Поскорей-бы!!

avatar
02.02.2018, 18:16:08

Спасибо спасибо. Ждемс

Спасибо от всей души, финал будет фееричное всех ожиданий....Смею надеятся что вы напишете ещё несколько историй о полюбившихся нам героях)))))

avatar
02.02.2018, 18:03:28

Эх... На самом интересном месте остановились... Как дожить до следующей проды... С нетерпением жду продолжения.

avatar
02.02.2018, 18:01:48

Спасибо большое за проду. Мне так понравилась встреча отца и дочери. Уверенная последняя глава будет не хуже остальных. Вдохновения вам.

avatar
02.02.2018, 18:01:14

Это ВАМ спасибо ОГРОМНОЕ за такой восхитительный, прекрасный, несравненный,шикарный роман от прочтения которого очень стремительно поднимается настроение. Вы очень талантливы, СПАСИБО!!!!!!