Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25726
38392 2284023

Текущий рейтинг:
#101 в Юмористическое фэнтези
#230 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2018, 23:15:27

Спасибо !!!

avatar
03.02.2018, 23:11:52

Спасибо!!!

avatar
03.02.2018, 22:41:08

Спасибо , понравилось ! С нетерпением жду продолжение!

avatar
03.02.2018, 22:36:12

Спасибо большое!

жду продолжение ,каждые 15 минут обновляю)

Спасибо большое, очень ждала продолжения. Читается на одном дыхании.

avatar
03.02.2018, 21:19:07

Спасибо! ))))

Спасибо огромное! С нетерпением ждём продолжения! Ждём появление Ромкана отца и братьев))))

avatar
03.02.2018, 19:25:31

Жду с нетерпением продолжения!!! Читается на одном дыхании. Творческих успехов и вдохновения

avatar
03.02.2018, 19:15:42

а продолжение намечается? или придется додумывать дальше самим? Если честно, не хочу чтобы история заканчивалась

avatar
03.02.2018, 19:41:25

Спасибо за продку)
Жду с нетерпением продолжение))))

avatar
03.02.2018, 18:27:51

Как же хочеться узнать что дальше))) терпение явно не мой конек! Автор - спасибо вам за супер интересную историю, вы лучшая)

Всё таки разница между Роксоланой и Сигвальдом огромна. Что бы он не натворил, но ребёнка воспитал в настоящего мужчину и хорошего человека. А вот Роксолана воспитала чудовище! Жаль конечно Сигвальда, но за свои поступки надо отвечать

avatar
03.02.2018, 01:06:16

Для меня уже традиция каждый вечер заходить на литнет и читать эту книгу. Даже не верится, что она подходит к финалу. Что ж, удачи вам, творческих побед и внимательный читателей.)))

Большое спасибо за удовольствие от чтения!

avatar
03.02.2018, 02:15:26

Как то... согласна с названием последней главы... Все вроде бы ясно но хотелось бы еще одну малюсенькую...малюсенькую...А может продолжение ?! Огромное спасибо ! Удачи и вдохновения автору !

Спасибо за книги!) обожаю ГГероинь, у которых получается все легко и просто, и весь мир у их ног!)
А можете сделать возможность скачать Ваши книги? Хотелось бы иногда перечитывать, а на сайте это не очень удобно.

avatar
03.02.2018, 09:06:22

спасибо за продолжение, жду не дождусь следующей.
Вы очень красиво пишите и заинтересовано. Продолжайте в том же духе.

avatar
03.02.2018, 11:49:37

Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие.Надеюсь встретиться с другими вашими работами.Все Музы и все Пегасы Вам в помощь

avatar
03.02.2018, 17:22:36

Автор Вы прям нас на пугали! Надеюсь будет ХЭ? И вы не собираетесь убить Рига или Олю?