Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25730
38387 2284192

Текущий рейтинг:
#91 в Юмористическое фэнтези
#210 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2018, 15:29:29

Есть такие книги , которые прочёл и забыл.. А есть книги которые перечитываешь раз 100.. И Олечка , ваша книга относится к той категории , что её хочется ещё и ещё перечитывать !!! Она отправляется в мои любимчики... Спасибо вам

avatar
04.02.2018, 15:34:51

Автор нам так ни валерьянки ни коньяка не хватит с такими драмматическими паузами.(((( Ну и напряженнный же финал! Музу печеньки, конфетки и ....что там его на романтик и лямур настраивает? Болеем за Рига и Олю.

avatar
04.02.2018, 16:07:33

Ну вот, неужели не скажет, что беременна. Ведь неизвестно, чем всё закончится.

avatar
04.02.2018, 15:55:49

Вот это бабушка!!! Не нравится мне сон Оли, дико не нравится.

avatar
04.02.2018, 15:58:08

На сайте надо сделать ещё одну папочку ,,читаю,, ,, хочу прочесть,, и ,,любимое,, для таких вот книг.

avatar
04.02.2018, 16:29:22

У меня чуть инфаркт не случился от счастья)))***

Вот вот ...У меня уже валидол заканчивается.Спасибо

avatar
04.02.2018, 15:34:25

Мммммммммм............какой сладенький......кусочек

avatar
04.02.2018, 15:21:28

спафииибаааа

Спасибо за продолжение. Неужели что-то произойдет. Жду с нетерпением продолжение.

avatar
04.02.2018, 15:11:56

Спасибо!!!

Спасибо большое!

avatar
04.02.2018, 14:54:02

Спасибо за продолжение!!!!Тревожно как то. Вдохновения Вам!!!

Как то тревожно с этой душой в вазе!!Как бы дядька чего не учудил!!!очень жду продолжение!!

avatar
04.02.2018, 14:32:31

в нетерпении ждем продолженя

avatar
04.02.2018, 13:10:58

Спасибо, за такую замечательную книгу. Метт Даддарио в роли Рига , на мой взгляд, 100 % попадание в образ!!!:):):)

avatar
04.02.2018, 11:55:12

Класс!!! С нетерпением жду продолжение))))

avatar
04.02.2018, 11:24:51

спасибо большое

avatar
04.02.2018, 10:32:13

Ой ой ...эмоции зашкаливают! Интересно очень очень интересно. Встреча родных очень понравилась! Вот такие отношения и должны быть. Автор вы УМНИЧКА ♡♡♡☆☆☆

avatar
04.02.2018, 11:00:02

Спасибо. Ожидаем продолжение