Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25729
38388 2284168

Текущий рейтинг:
#91 в Юмористическое фэнтези
#210 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2018, 22:19:03

Спасибо за классную историю и регулярную проду!!!!

avatar
04.02.2018, 18:09:17

Зацепило...когда продолжение планируется? Подписалась... Будем ждать...

avatar
04.02.2018, 21:21:19

Большое спасибо!!!

avatar
04.02.2018, 21:02:12

Надеюсь что это не конец

avatar
04.02.2018, 20:14:57

Надеюсь Риг будет жить

avatar
04.02.2018, 20:14:03

Спасибо за интересную книгу, да же жалко что скоро конец. А отдельная история про бабушку и эльфа будет???

Спасибо большое!!с нетерпением жду продолжения!!Вдохновения и Удачи Вам!!!)))

avatar
04.02.2018, 16:01:58

Мдя... сижу в астрале и надеюсь на счастливый конец... Уважаемая Ольга, а будет ли рассказано как бабушка ГГ встретит свое счастье... этот вопрос то же интересует

avatar
04.02.2018, 19:23:05

Хнык, хнык ... не храните вы нас, автор! Наши бедные сердечки не выдержат если что-то случится (((
Может душа Рига связана с той комнатой? не спроста она именно сейчас напомнила о себе

avatar
04.02.2018, 18:59:48

Спасибо)

Спасибо,только сон покоя не дает!!!

avatar
04.02.2018, 18:57:52

Приближается час Х. Спасибо

спасибо

avatar
04.02.2018, 18:09:35

Спасибо!

Здравствуйте Ольга, книга просто замечательная, ох прям финал будоражит и хочется скорее узнать как всё будет) спасибо Вам за творчество

avatar
04.02.2018, 17:55:19

Вроде все хорошо... Обо всем договорились. Разве может что-то пойти не так?

avatar
04.02.2018, 17:15:16

спасибо большое

Спасибо за продочку!

avatar
04.02.2018, 15:05:27

Мурашки по коже бегают.. ой не спроста этот сон не спроста.....

Оля что за неправильный хеппи Энд?!?!?!?!!!! Низяяяяяяя только правильный надо!!!!!! Я и так уже без ногтей, с тахикардией, глотаю валерьянку и пустырник!!!!!!