Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25718
38382 2283192

Текущий рейтинг:
#110 в Юмористическое фэнтези
#226 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

класс

avatar
05.02.2018, 19:04:59

Спасибо!!!Тревожно как то. Вдохновения Вам!!!

класс

Спасибо большое очень-очень интересная книга. Хотелось бы отдельно историю по бабушку и Тая.

а история про брата Оли Мишку будет?

avatar
05.02.2018, 15:10:57

мне кажется, или в та комната что-то типа тюрьмы для Богов? их же все таки изгнал дядя Рига, и эта дверь откроет им обратный путь в их мир?

avatar
05.02.2018, 13:04:19

Какая обалденная интрига! Большое СПАСИБО!!!

avatar
05.02.2018, 12:25:03

спасибо за продолжение. Дорогой автор только не говорите что Риг умрет. Будет жалко Олю. Держу кулачки за них, чтоб у них было все прекрасно.

avatar
05.02.2018, 08:53:21

Красивая история))))

Какая бабушка красавица! Что же там в тайной комнате.И , надеюсь, что сон останется только сном и с Ригом все будет хорошо

avatar
05.02.2018, 09:29:21

Вай, бедный Тай!!

avatar
05.02.2018, 00:06:56

ДЯДЮШКА ЧТО НИБУДЬ ОТЧЕБУЧИТ, ИЛИ СМИРИТСЯ С СИТУАЦИЕЙ?..
спасибо за продолжение!!
татушечка на животике-супер!!

avatar
05.02.2018, 03:23:16

Спасибо большое!

avatar
05.02.2018, 03:23:08

Ооооо!!ну когда же,когда же все будет ясно уже уже?!!

avatar
05.02.2018, 01:20:52

большое спасибо!!!

avatar
05.02.2018, 00:01:01

Нет слов одни ЭМОЦИИ

avatar
04.02.2018, 21:41:53

спасибо. как всегда все супер. очень интересует вопрос планируете ли вы книгу о бабушке Ольги?

Полностью согласна с мнение Мише о его бабушки☺

Спасибо!

avatar
04.02.2018, 22:45:40

Я нетерпеливая и оооочень жадная: хочу проду страниц на 5-10 и прямо сейчас!!! Это же пытка читать такими малююююсенькими кусочками! Это же на один вздох!
История- шикарная! Спасибо за регулярные продочки!!! Отдельное "спасибо" за обещание истории про бабушку. Очень уж колоритный персонаж!