Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25729
38388 2284175

Текущий рейтинг:
#91 в Юмористическое фэнтези
#210 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 19:52:11

Спасибо. Ждем! Вдохновения!

avatar
05.02.2018, 19:47:27

Как же дождаться четверга...теперь спать буду плохо. Вдохновения Вам.

avatar
05.02.2018, 19:22:25

Нервы-канаты... ну что же. Буду ждать, интересно же. Вы обещали ХЭ, я в предвкушении:)

ох,нервушки мои нервушки!!! мои любимые нервушки, ускакали прочь галопом!!! надеюсь, что в четверг с вами встречусь вновь )))))

avatar
05.02.2018, 19:39:39

Спасибо,будем ждать!!!

Как теперь до четверга дотерпеть! Очень жду продолжения!

avatar
05.02.2018, 19:33:43

Спасибо!

avatar
05.02.2018, 19:32:24

спасибо!!

Прелесть какая язва!!! С нетерпением жду четверга, успехов Вам!!!

avatar
05.02.2018, 19:26:42

Коварный авввввторрр...... Как до четверга то дожить????? Изведемся все)))))) Спасибо!!!!!

avatar
05.02.2018, 19:19:45

Спасибо!!!!!!!БЛИИИИИИИИИН!!!!!!!!!!Я до четверга без ногтей останусь..............

avatar
05.02.2018, 19:18:47

Ольга ,вы садистка! Заставляете нас два дня мучиться не известностью. Так ведь и инфаркт можно получить от любопытства. Спасибо за удовольствие от прочтения .

avatar
05.02.2018, 19:12:52

Мне очень нравятся Ваши герои,надеюсь у все будет хорошо! С нетерпением жду продолжение!!!

avatar
05.02.2018, 19:19:21

да... с в такой напряженный момент лучше всего автору.. он первый узнает ,что ж будет.. спасибо

ждем четверга

avatar
05.02.2018, 19:18:11

Большое спасибо Вам, автор, за такое замечательное творение, уверена концовка будет эпической, богатой на эмоции, и совсем непредсказуемой, думаю что того что там будет, мы точно не ожидаем

avatar
05.02.2018, 19:13:07

Спасибо.

avatar
05.02.2018, 19:12:36

Спасибо с нетерпением жду))

avatar
05.02.2018, 19:11:52

Проду!

avatar
05.02.2018, 17:55:40

когда прода? скоро умрууу без проды

классная книга очень жду проду