Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25733
38391 2284714

Текущий рейтинг:
#92 в Юмористическое фэнтези
#209 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2018, 22:21:40

Спасибо большое!

avatar
25.01.2018, 22:28:12

А браслетика нету у неё на руке)))

avatar
25.01.2018, 22:23:44

Очень интересная книга. Первую прочитала за пол ночи, и вот эта не отпускает. Жду каждый день.
Надеюсь что маленькие фениксы все таки появятся быстрее чем мы думаем

avatar
25.01.2018, 22:21:57

Ну если сейчас они случайно станут родителями,это будет не очень хорошо.Радо им делать детей.Пожалейте их)

avatar
25.01.2018, 21:36:16

Наконец примирились) Спасибо за продолжение!

Спасибочки)))

avatar
25.01.2018, 20:11:58

Спасибо за проду!)))
начинаем ждать маленьких фениксов? )))))

avatar
25.01.2018, 21:30:02

Спасибо!!!

avatar
25.01.2018, 20:19:10

Ээээээ. Они не забыли про отсутствие браслета?

Спасибо!!!очень интересно-что будет дальше!Ждем!

avatar
25.01.2018, 20:42:19

СПАСИБО.... ИЩЕМ ДУШУ...

avatar
25.01.2018, 20:52:46

Хорошая книга и замечательные илюстрации к книге.Спасибо.

Шикарно! Спасибо большое за море впечатлений

avatar
25.01.2018, 20:23:32

Ахххаха...сначала на странице узрела слово,,пожаловаться,,.... Жалуююююсь...сильно...на автора....хочется более быстрого пополнения текста....интересно жэж....заинтригована до икоты, что жэ дальше.... Бооольшая просьба побыстрее!!!!

мне очень нравится, что вы сразу даёте визуализацию

avatar
25.01.2018, 20:08:32

Как красиво и нежно! Супер! Спасибо.

Какая бесподобная фотография,вылитые герои!!!Спасибо за продочку!!

avatar
25.01.2018, 20:01:49

Спасибо!!!Вдохновения Вам и Вашему Музу побольше!!!

avatar
25.01.2018, 19:54:49

спасибо за продолжение, а мне кажется у него рождаются чувства потому что он стал фениксом, я читала что они могу перерождаться может по этому?
жду продолжение.