Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25732
38391 2284592

Текущий рейтинг:
#91 в Юмористическое фэнтези
#205 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, замечательная продочка!!

avatar
21.01.2018, 16:07:20

На одном дыхании прочитала первую и начало второй части! Очень интересно. Не натянуто. А картинки - просто супер! Вот только с Ригом ситуация не очень-то и хорошая. Хочется, чтобы все хорошо было. А принца эльфов как Оля сделала! Наказала своей бабкой ! Спасибо автору!

avatar
21.01.2018, 14:39:26

Спасибо!!!

avatar
21.01.2018, 14:06:11

спасибо за продолжение, жду с нетерпением что же будет в зале )

Спасибо большое!))

avatar
21.01.2018, 13:02:54

Спасибо

avatar
21.01.2018, 12:47:40

Спасибо!

avatar
21.01.2018, 12:43:16

Спасибо большое!

avatar
21.01.2018, 12:19:50

спасибо большое

Она шикарна в этом платье!Спасибо!

avatar
21.01.2018, 10:06:04

Просто супер!!! СПАСИБО!!!

avatar
21.01.2018, 10:28:35

Спасибо

Надеюсь все получится))) спасибо большое за продочку!!!))с нетерпением жду продолжения!!))) Вдохновения и Удачи Вам!!!!))))

avatar
20.01.2018, 23:42:37

Я в коментах прочла, что скоро конец. Судя по тексту, он либо как лавиной накроет и там будет все и сразу. Герои которых мы никогда не видели и решение их проблем. Либо можно надеятся на третью часть. Автор что нас ждёт дальше???

avatar
21.01.2018, 05:13:08

Первая книга закончилась и казалось осталось чуть чуть, а тут так закрутил ось, что сам черт ногу сломит.

avatar
21.01.2018, 04:15:36

Спасибо огромное за такую большую проду ❤️

avatar
21.01.2018, 03:20:01

Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
20.01.2018, 21:24:17

Война, это всегда грустно... даже партизанская...

avatar
20.01.2018, 22:12:02

Что-то я не пойму?!? Сначала она собирается приготовить ЗАВТРАК, затем он спрашивает справится ли она сама с УЖИНОМ...???