Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25732
38392 2284565

Текущий рейтинг:
#90 в Юмористическое фэнтези
#204 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Они хорошая пара. Только ещё сами этого не понимают

avatar
20.01.2018, 14:38:04

Я соскучилась за поцелуйчиками и ласками гг.

Интересные сюрпризы в сюжете, когда казалось бы, что все прояснилось и враг найден;) Спасибо за продолжение;) Творческого вдохновения вам;)

avatar
20.01.2018, 14:43:55

Спасибо!!!

avatar
20.01.2018, 14:42:41

Спасибо!

Ого! Риг феникс??!! Вот это поворот!

avatar
19.01.2018, 02:56:11

Меня с ума сведёт эта книга, Риг не Демон, а Феникс.. неожиданно

avatar
20.01.2018, 07:02:34

Спасибо за продолжение.

avatar
20.01.2018, 01:47:28

Спасибо Вам за такую вкусняшку)) поднимает настроение, даже при ангине)

avatar
19.01.2018, 22:09:29

Очень интересная книга! С нетерпением жду продолжения!

Замечательное произведение, затягивает неимоверно, а уж как переживаешь за главных героев, теперь "пропишусь" у вас на страничке, чтобы не пропустить ни строчки!

avatar
19.01.2018, 20:17:04

ПОТРЯСАЮЩАЯ книга. Шикарный сюжет, который невероятно затягивает. Впервые с огромным нетерпением жду продолжения!!!
Ольга! Спасибо Вам за такое чудо!!! Желаю Вашему Музу огромного вдохновения!))))

avatar
19.01.2018, 00:34:31

А мог дядя-демон не знать о превращении в феникса?

avatar
19.01.2018, 05:17:11

Чёрный феникс,потрясающе. Интересно а дядя Рига знал что племянник превратится в феникса.

avatar
19.01.2018, 12:03:34

Спасибо. Хочется читать ещё и ещё.

avatar
19.01.2018, 12:01:35

Спасибо!

avatar
19.01.2018, 11:00:01

:))) чувствую я эта метка не просто так называется меткой подчинения и Риг сильно удивится:)) но оно и к лучшему. Какой бы она была Владычицей, если бы муж мог просто взять и пойти ей наперекор. Теперь не сможет. Это даже хорошо при политике. Понятное дело что явно это не стоит афишировать, но надеюсь Риг умный мальчик и все поймет:)) да и Оля не похоже на безумную тираншу чтобы направо и налево всем приказывать, так по мелочи:))

avatar
19.01.2018, 07:51:40

Часть души осталась у Рига, иначе как бы появился феникс. Та часть души, что прячет дядя, она от демона, не вернутся ли способности демона в Рига, при возвращении души?