Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25732
38392 2284564

Текущий рейтинг:
#90 в Юмористическое фэнтези
#204 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2018, 11:15:35

спасибо большое

Шикарной!!! Спасибо!!!

avatar
19.01.2018, 10:12:07

Что ни день, то радость

На одну тайну меньше,на одного защитника больше!!!Спасибо!

Блин. Жалко демона хотелось чтоб и феникс и демон был. Всё таки и муж с женой, а жена получается в разы круче и плюс ещё при нехилой власти. Муж такое ощущение у неё на побегушках. Жааалк

avatar
19.01.2018, 00:03:36

фениксы..здорово... но потеря ипостаси демона - не вовремя... душу искать надо еще
спасибо

avatar
19.01.2018, 07:09:37

неожиданно!) спасибо большое!!!

Великолепная книга.Спасибо))

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения!!!)))Вдохновение и Удачи Вам!!!))

avatar
19.01.2018, 08:12:02

Совсем чуть-чуть, он даже не заметит.........упс......кажись.......замметил.. Хахах)
Как же хочется увидеть её лицо в тот момент. А у Рига она ж тоже истинной будет, верно.? Он должен её выбрать.

Вот только.., возможно ли это без душии?

Вот ничего себе! И действительно, очень подозрительно, что главгад допустил такой поворот, ведь он собирается их убить только после снятия купола. Спасибо большое!

avatar
18.01.2018, 19:25:37

Интересная книга, вдохновения Вам! Ждём продолжение, как из печи пирога, ням, ням.

avatar
18.01.2018, 23:51:12

Спасибо большое!

avatar
18.01.2018, 23:45:52

Спасибо!!!

avatar
18.01.2018, 23:42:50

Ну и ну. Не ожидал

avatar
18.01.2018, 23:43:19

Большое спасибо!!!

Какая шикарная продочка!Просто прелесть!Спасибо.

avatar
18.01.2018, 23:38:16

Вот это поворооот)))) Спасибо большое за продолжение и за то, что не перестаете нас удивлять)))

avatar
18.01.2018, 23:39:30

Спасибо.

avatar
18.01.2018, 22:02:52

Что же происходит-то?
Спасибо!