Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25732
38393 2284484

Текущий рейтинг:
#98 в Юмористическое фэнтези
#230 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2018, 11:55:45

спасибо большое

avatar
17.01.2018, 10:31:30

мне нравится как все идет, люблю читать про противостаяния главных героев в отношениях.

avatar
17.01.2018, 09:48:31

Муж бооольшооой провокатор, учеба,власть, спасение клана, так и мозги закипят.

avatar
17.01.2018, 08:35:28

Да, да, да, пора бы! Скоро увидим, кто ж наша Ольга на самом деле. Надеюсь, что всё-таки владычица в ней не утихнет!

Вот это качели! А эти "хочу/не хочу, буду/не буду, люблю/ отомщу... да и просто обижусь)))) Сюжет всё время держит в напряжении, да и просто не возможно оторваться))) Вдохновения вам, ведь так хочется продолжения!!!

Че-то мне этот Риг не нравится. И дракон Тамикактотам не зря ей снился. Вот он, потерявший Ольгу по глупости, больше ее ценить будет. Да и умней он, кажется. Спасибо!

avatar
17.01.2018, 06:08:54

спасибо

avatar
15.01.2018, 23:45:14

Ольга!Ну там же еще пока брат объявится,пока обучится,пока фениксов освободят,пока он себе какую-нибудь истинную(желательно с прибабахом) отыщит,пока душу ригу вернут,демонюковские интриги порисекут,пока бабуля со своими ледяными заморочками себе(и дроу заодно) найдет приключений на пятую точку...))))))тут жеж материалу на четыре книги)ну пожалуйста!!!!)))

avatar
17.01.2018, 00:11:46

Большое спасибо!!!

avatar
16.01.2018, 22:32:08

Спасибо большое!

avatar
16.01.2018, 20:07:35

Бред какой-то. Впервой книге все было отлично, и я даже прочла ее за пол дня, я так расчитовала во второй книге дождаться ее семьи, как они вычеслят вместе врагов как продолжится увлекательная история ВЛАДЫЧИЦЫ целого мира, которая является Фениксом, которая ещё и ледяная ведьма а наткнулась на дешевый роман с нотками некой безысходности и беспомошности со стороны казалось бы могушественного персонажа.И какова цена всем ее способностям если она ни на что не способна. Автор возможно вы не согласитесь с моим комментарием, но это мое мнение. Но все же мне до сих пор интересно чем все закончится, по этому я дочитаю книгу до конца, хоть мне и приходится перелистывать так ожидаемые мной страницы впустую в надежде наткнуться на продолжение сюжета. В любом случае спасибо вам за книгу и вдохновения вам.

avatar
16.01.2018, 21:38:36

спасибо!!!

avatar
16.01.2018, 21:22:10

Спасибо!!!!!

Что-то этот демон так уверен в том, что Ольга от него никуда не денется. Надо бы заставить его усомниться в этом. Спасибо!

avatar
16.01.2018, 20:53:54

Спасибо.

avatar
16.01.2018, 18:15:35

Да ладно!!! Режим ТП решила отключить? Такое чувство, что смысл "истинная пара" заключается в том, что всегда хотят трахаться!? Взаимопонимание и доверие прошлый век? На ней висит целый мир, а она истерит:"ах ах ах, он меня не любит хнык хнык хнык!!" Может пора взрослеть?

Ну если уж Ольга решила соблазнять, то пусть закажет Лилу эскимо или фруктовый лёд, как раз по погоде)))) у них такой десерт есть или нет интересно? Так забавно читать, как они друг друга соблазняют

Ну не знаю по мне так очень классная книга.Ей всего 22 конечно голову кружа не
нужные мысли рядом с красавчиком.А что голову включила так молодец ,в этом возрасте все такими были сто мыслей и сто дел , так что я довольна.жду проду.

avatar
16.01.2018, 18:32:01

Ольга в таком купальнике и мертвого поднять способна а Риг не отреагировала, писец. Может он пришёл к себе в комнату и залез под ледяной душ? Спасибо за проду. Вкусный кусочек.

avatar
16.01.2018, 17:53:37

Спасибо!!!Книга интересная! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!