Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25732
38391 2284472

Текущий рейтинг:
#99 в Юмористическое фэнтези
#227 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2018, 23:19:15

Ну чем дальше ,тем хочется еще еще.как в старом журнале .хочу все знать:-)

avatar
15.01.2018, 23:13:07

Почему не действует? Действует. Просто эффект другой

avatar
15.01.2018, 22:36:02

Бедненькая! Теперь если антидот не действует, что ж тогда делать-то?

avatar
15.01.2018, 20:44:02

А мне интересно, кто же второй рвется к нашей ГГ?

avatar
15.01.2018, 22:19:05

Спасибо!

avatar
15.01.2018, 21:25:29

Хммм......меня гораздо больше интересует, кто же это был. Ведь Оля сама сказала, что это не демон, а я уже подумала, что это его душа. Ан нет......обломчик. Но в то же время, хриплый знакомый голос. Кто же.......или всё же...... ???? Автор Вы не перестаёте нас удивлять!!!! Как же быстро и легко читается Ваше детище! Такое бывает очень редко! СПАСИБО!!!!!

avatar
15.01.2018, 20:33:14

Благодарю, почему хранители раньше не встречались? А только сейчас и здесь? Риг с Олей давно вместе.

avatar
15.01.2018, 20:12:27

спасибо за такой кусик, тут вы меня удивили) оказывается и у рига есть хранитель
буду ждать продолжения с нетерпением)

avatar
15.01.2018, 21:36:04

спасибо большое!)

avatar
15.01.2018, 21:26:54

Спасибо большое!

avatar
15.01.2018, 21:16:48

Спасибо большое!!!

avatar
15.01.2018, 20:46:41

тяжело,бедным.. спасибо

Ха с щельем лоханулись... мне кадется на нее не подействовало, потому что она его любит не только из-за истинности, а в общем. За то что он есть... ну мли Риг с зельем намудрил.. в любиом случаи ему тяжелее придется!)

avatar
15.01.2018, 19:56:18

Спасибо!!!

просто ужасно хочу прочитать о ее бабушке и дроу

avatar
15.01.2018, 15:57:28

хочется чтоб побыстрей досталось дяди по заслугам. не подскажите когда у этой очаровательной книги будет продолжение?

avatar
14.01.2018, 23:29:08

Спасибо автору, очень жду продолжения! И очень жду когда переместится брат!

Ха теперь его очередь влюбляться без притяжения истинной пары))) интересно как быстро это произойдет?

avatar
14.01.2018, 22:28:34

Замечательному автору и большой фантазёрке огромное спасибо за интересный текст и увлекательные события. С Новым годом Вас! А учиться никогда не поздно...

avatar
14.01.2018, 20:48:08

добрый вечер,Ольга!)когда планировать чтение проды?)))))