Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25731
38393 2284440

Текущий рейтинг:
#90 в Юмористическое фэнтези
#203 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2018, 17:47:14

Рио дурак. Раз Ольга призналась ему в проклятии и в том что знает про душу, мог с ней поговорить и решить что делать дальше. Вместе бы они справились .

avatar
10.01.2018, 17:54:15

Нет это я думаю уже перебор.Испытывать любит не любит.Провести столько времени вместе и не разобраться? Ревносить, бессилие, не всегда хорошие советчики.Спасибо.

avatar
10.01.2018, 17:13:27

Что то я злюсь на Рига все больше и больше.

avatar
10.01.2018, 16:00:37

Огромное спасибо! Книга очень понравилась, герои супер! Успехов Вам!

avatar
10.01.2018, 13:50:17

Очень понравилась, с нетерпением жду продолжения, затягивает не то слово))))

avatar
10.01.2018, 12:31:08

Полный улет, затягивает не оторвешся.

avatar
10.01.2018, 12:13:21

Очень интересно! Ждем проды!

Здорово выкрутились! Спасибо!

avatar
10.01.2018, 10:55:56

Ну что сказать... просто СУПЕР!...

avatar
09.01.2018, 21:48:48

Добрый вечер)где мой кусочек любимой книжки?)

avatar
09.01.2018, 17:44:09

Дорогие читатели, следующая прода будет в четверг...муза в шоке, что каникулы закончились, и начались суровые рабочие будни! буду стараться привести её в себя, но ничего не обещаю...
Спасибо всем большое, за то, что Вы с нами!!!

avatar
09.01.2018, 20:32:55

..

avatar
09.01.2018, 19:34:42

Замечательно! Спасибо! Вроде и враги палят "родную хату" и интрига " кто-же ГлавГад ? присутствует...Но как -же легко и весело читать!!! Легкого пера! Вдохновения!!!

avatar
09.01.2018, 18:34:09

Шедеврально!!! Спасибо большое, но как же хочется продолжения... вдохновения вам, ну а мы ждем....

Спасибо!!!

avatar
08.01.2018, 22:33:30

Согласна. Рига жаль. Он даже умудряется что-то в обход дядюшки предпринимать. Спасибо за продолжение!

Если у меня в начале были мысли о Декане водников, то уже нет.( Когда Ольга поняла что ее риг не любит). А почему бы не сказать Ригу , где лежит сосуд , а Ольге не отвлечь короля. Все дело в шляпе. Мне хочется посмотреть на физиономию отца Ольги, когда он поймет что у него двое детей.

avatar
09.01.2018, 12:21:06

Ураа)) наконец то нашла живую книгу))) эмоции и все остальное как будто в реальности ощущаю ) такие книги очень редкие) я очень рада что наткнулась на нее) с нетерпением жду проду!♡ успехов вам☆

avatar
08.01.2018, 23:55:22

Большое спасибо!!!

avatar
09.01.2018, 00:26:39

Замечательно закрутили ! Интрига ЕСТЬ !!!!!