Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25730
38392 2284340

Текущий рейтинг:
#89 в Юмористическое фэнтези
#205 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С удовольствием прочла книги,с нетерпением жду продолжения.спасибо за ваш труд.

Прекрасная книга ,яркие герои и интересный сюжет. С нетерпением жду продолжения

Значит Риг уже догадывается о нечестной игре дяди и старается защитить Ольгу. Спасибо. Такие вкусные отрывки.Подлиннее бы.

Третья книга будет

avatar
07.01.2018, 13:31:02

У Рига отец черный феникс...от фениксов в этом мире рождаются только фениксы...внимание вопрос...почему Риг демон или полудемон, а не феникс????
Спасибо за проду!!!

Спасибо!

avatar
07.01.2018, 21:14:27

Ух а все-таки как хочется Рига проучить вот вернуть душу ему, победить врагов и освободить свой род, а потом как следует получить.

avatar
08.01.2018, 01:04:45

Да. Ничего себе продолжение ! Спасибо огромное ! С Рождеством и волшебства продолжаются !

avatar
08.01.2018, 01:10:46

Спасибо большое!

avatar
08.01.2018, 00:36:38

спасибо большое

avatar
07.01.2018, 23:54:03

Может лил выяснит про душу)

avatar
07.01.2018, 23:10:43

Спасибо большое. Чувствую дяде Рига не поздороваться, когда героиня узнает, что тот лишил племянника души. Ещё раз спасибо, жду продолжения. И с праздником вас, всего наилучшего.

avatar
07.01.2018, 23:01:13

Риг вроде начал подозревать своего дядюшку в нехороших намерениях. Трудно без души-то жить ....

Спасибо большое!! С нетерпением жду продолжения!! Вдохновения и Удачи Вам!!))

avatar
07.01.2018, 15:18:55

А случаем не в колечке ли спрятанная душа? Ааааа?

Спасибо за продочку!Почему она не замечает-что с Риком не все впорядке?Странно как то!

avatar
07.01.2018, 19:55:37

Вот это повороооот. О.О
Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение, и верю что Риг не такой мерзавец как на него тут наговаривают

avatar
07.01.2018, 16:18:50

В отрывке как то прерывается мысли , того как она потеряла связь с миром на 4 дня