Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25731
38393 2284386

Текущий рейтинг:
#90 в Юмористическое фэнтези
#203 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2018, 19:17:48

Спасибо большое!!!

Да когда уже она начнёт подозревать чо-то с мужем не всё в порядке??? Полностью на стороне Рига!!!!! Он даже с извлечённой душой беспокоится и заботится о ней!!!

avatar
07.01.2018, 18:31:16

Я вас обожаю , голова скоро взорвется от подобных поворотов ))

avatar
07.01.2018, 18:22:55

Это так...эмоционально. Я в восторге!

avatar
07.01.2018, 18:25:50

Читала б и читала,не отрываясь!но ведь они же правду не знают,что дядя сотворил!!

avatar
07.01.2018, 17:30:43

Оля, ви просто чудо, натхнення вам і саму шикарну музу. Ваші герої чудові і у кожного є щось особливе, ДЯКУЮ.

avatar
07.01.2018, 17:04:35

Эх ,а я уже надеялась , что Риг будет мерзавцем (Понимаете , я встречаю много книг , где романтика и все такое... А испытания во имя любви . А здесь , практически ничего у них такого не случалось . Проблемы были только у Ольги , а у них двоих были только ласки , нет чувства любви у Рига , оно не описывалось . Также , Риг был скорее как образцовый муж , а не как настоящий мужчина , властный и принципиальный , с такими гг я часто встречалась в любовных фэнтези . ) .
Но это только ваше решение , как будет развиваться сюжет!

avatar
07.01.2018, 17:39:33

Может Лил что узнает, жалко так Олю((

avatar
07.01.2018, 05:19:10

Вот это поворот неожиданный! Это получается Ригвальд с самой первой встречи с Ольгой был уже без души и всё это время никогда её не любил, а просто притворялся? И что будет когда к нему вернётся душа? Он её не вспомнит или любить будет дальше? Намекните хоть капельку?)) Очень надеюсь на ХЭ ( и чтобы в нём конечно же Риг и Оля вместе были) Спасибо)))

Спасибо большое за продолжение! С Рождеством Вас! Может она ошиблась, и Риг её полюбил? И душа к нему вернулась?)))

avatar
07.01.2018, 17:13:50

спасибо большое!!!)

avatar
07.01.2018, 17:02:28

Спасибо!

С Рождеством!

Автор, мне кажется или Душа демона вернулась к нему?

avatar
07.01.2018, 16:52:53

Интересно что за колечко Риг подарил Ольге,сомневаюсь что обычное.

Спасибо,очень интересно!!

avatar
07.01.2018, 16:33:24

Как же мало хочется ещё ещё и ещё

Спасибо большое! С Рождеством!

avatar
07.01.2018, 15:31:38

Вот так дела, спасибо

avatar
07.01.2018, 15:14:14

Спасибо большое!