Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25721
38381 2283479

Текущий рейтинг:
#109 в Юмористическое фэнтези
#229 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 12:12:49

ЭТО СУПЕРСКАЯ КНИГА, Я В ВОСТОРГЕ!!!!! Спасибо огромное автору❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.12.2020, 10:05:27

Это просто жесть. Не книга а сплошной адреналин. Спасибо большое.

avatar
25.12.2020, 13:12:23

С удовольствием прочитала Прекрасная книга, желаю вам успехов в творчестве!!!!!!!!

avatar
22.12.2020, 19:20:48

А будет ли в бумажке 2-3 часть? Купила бы к первой

avatar
20.12.2020, 21:54:39

Ggg

спасибо за книги я даже плакала

avatar
18.12.2020, 23:55:50

Потрясающе))) мне очень понравилось. Живые эмоции!! Класс!!!)))

avatar
18.12.2020, 16:10:46

мне очень понравилось! просто прелесть!

avatar
16.12.2020, 07:03:06

Читаю уже второй раз ваши книги. Я в восторге. Спасибо огромное

avatar
16.12.2020, 01:24:54

это было потрясающе, спасибо.

avatar
15.12.2020, 15:15:33

Очень понравилось. Спасибо

Первая книга супер, а вторая часть вообще слов нет, столько событий, столько переживаний и смеха, а концовка с неожиданным поворотом вообще чуть до инфаркта не довела, спасибо большое за чудесную историю, творите и дальше прекрасные миры

avatar
07.12.2020, 22:45:06

прочла лишь первую книгу... тут из ГГ автор сделала Капитана Марвел.... все могу, все умею... бррр. не смогла дочитать

avatar
07.12.2020, 19:37:15

увлекательно,приятно читается ,поднимает настроение.спасибо

Захватывающая история, чудесный, волшебный мир! У меня не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение прочитанным. Слог легкий, с юмором. Жалко расставаться с героями. Успехов Вам в творчестве

avatar
05.12.2020, 15:47:41

вторая книга вообще класс. с огромным удовольствием погружаюсь в ваш мир. перехожу к третей книге с огромным предвкушением. спасибо вам. удачи и вдохновения.

Восторг и упоение!!!!! Благодарю за такие шикарніе книги......

avatar
02.12.2020, 08:42:33

спасибо

avatar
01.12.2020, 21:24:44

Наверное раньше сны не разгадывали, а то бы у нас думы разные появились

avatar
30.11.2020, 19:51:35

Ваши книги не просто интересные, они еще и обучают. Давно искала сведения по цветам ауры. Правда цвет желтого особенно золотого по моему обман а вот черного не встречала У вас легкая рука.Благодарю