Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25730
38392 2284272

Текущий рейтинг:
#88 в Юмористическое фэнтези
#198 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2018, 10:40:17

А может Риг душу потерял, когда Олю собой прикрыл и был ранен? Меч-то не обычный был...

Очень крутая книга , автор умничка)
P.S.Вдохновилась книгой и нарисовала арт
Есть паблик вконтакте куда можно кинуть?)

avatar
07.01.2018, 10:42:10

Спасибо.

avatar
07.01.2018, 02:39:58

Спасибо за интересную книгу. С нетерпением жду продолжения.

спасибо.

avatar
06.01.2018, 23:49:51

И ещё, Оля публикуйте пожалуйста чуть побольшеееееее страничек, а то пол карамельки и мучаюсь от литературного голода

avatar
07.01.2018, 00:12:46

Олечка , спасибо большое за книгу)))❤
С большой радостью и надеждой жду вторую книгу... Первую раз 5 уже заново перечитала.. С большой надеждой жду вторую книгу))) хорошего настроения и теплого дня..

так у Рига нет души?!ну и завернули вы интригу!!!спасибо!жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
06.01.2018, 22:59:23

Бедная девочка,бедный мальчик-злыдни все остальные!!))всем власть,блин,подавай!!!(((((((

avatar
06.01.2018, 23:47:59

Хоть бы Ольга пораньше узнала как спасти душу Рига и он точно её полюбит. А дроу встретил бабулю и така любов...!

avatar
06.01.2018, 23:01:21

Кучу книг перечитала, но такого ещё не было ( в хорошем смысле), особенно понравилась характеристика про попаданок (про принцесс, Владычиц …). Очень захватывающий сюжет с нетерпением жду продолжения, жаль что так мало. Также хочу поздравить тебя, Ольга, с Рождеством.

avatar
06.01.2018, 23:31:20

Спасибо большое!

avatar
06.01.2018, 23:30:44

Спасибо большое!!!

avatar
06.01.2018, 23:18:08

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.01.2018, 22:29:39

Жщ

avatar
06.01.2018, 22:09:03

Спасибо большое за продолжение

avatar
06.01.2018, 22:04:54

А может с Ригом всё не так просто , может он и правда любит

avatar
06.01.2018, 21:58:19

Спасибо

avatar
06.01.2018, 21:43:19

УРА УРА УРА
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
06.01.2018, 21:11:30

Хочу ещё !!Дайте мне !! Эту книгу !!
Спасибо большое за книгу ,но пристройте уже нашу девочку ы добрые руки!!!