Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25726
38389 2283993

Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2018, 20:50:42

Я влюбилась в эту книгу...

avatar
06.01.2018, 20:50:42

Я влюбилась в эту книгу...

avatar
06.01.2018, 18:53:13

Вы выгораживаете Рига, в будущем надеетесь их свести, но это не правдоподобно) найдите ей еще кого на замену, там где-то поблизости ледяной дракончик ошивался....

Не верю я, что без души можно так относится к жене, подставляться под намертво убивающий меч!
Какая мотивация у племянника, даже если он заодно с дядей!
Не знаю-не знаю, но думаю, что там все просто!
СПАСИБО за регулярные проды!
Визуализация потрясающая!

avatar
06.01.2018, 20:33:34

Вот это поворот!!! Благодарю Вашу Мужу за продолжение и Вас за поздравление. Глава как всегда на высоте! (Музей привет!)
Ваша Т.

avatar
06.01.2018, 19:52:04

Спасибо вам огромное за то что, регулярно выкладываете проду и не заставляете своих читателей ждать ее по неделе или даже месяцу как делают некоторые авторы...!
Очень интересно))) заставляет удивляться практически после каждой проды)))) и фотографии совсем не лишние, они помогают понять описываемый образ)))
Спасибо вам большое за эту захватывающую историю!

avatar
06.01.2018, 14:47:09

Ох прямо как знала, что этот демонюка плешивый в чём-то таком замешан!
Бедная Оля, надо и ей, и Ригу глаза пооткрывать... А то ведь приезд брата с остальными членами семьи не за горами!
Спасибо*-* Ждём проду!

Что Вы на Рига все налетели, я думаю что он не участвовал в заговоре с дядей, что и верю в х/энд

avatar
06.01.2018, 19:20:38

Мне кажется Риг не совсем играет в команде дяди. Иначе Сигвальд не считал бы что Риг истинная пара феникса. (Ольга же проверяла на истинность)

Вот одно слово --довели.Я как глупая гусыня развесила уши,хотя сразу мне демон не понравился,но он же так ухаживал...Жду наказание всем и кто там порядочный остался на звание любимого?Может ждем феникса?К черту демона.Спасибо.
С Новым годом и Рождеством!!!!

avatar
06.01.2018, 19:09:33

Клево. Визуализация феникса тоже на высоте. Спасибо за проду!

avatar
06.01.2018, 19:25:04

Спасибо!

avatar
06.01.2018, 18:50:10

Спасибо

Вот кто падла так это Сигвальд!!!! Прямо слов нет!!! Надеюсь у Оли с Ригом всё ещё наладится. Жалко их обоих

Кошмар!Надо срочно звать деда!!!Спасибо!

Как же тяжело, но если бы не украли душу, то Риг точно влюбился, а ведь тоже может умереть! Будем надеяться, автор что-то придумает, спасибо!!!!

avatar
06.01.2018, 18:33:14

Спасибо!

Спасибо! Такая интрига! А все же таки именно Риг- истинный? Раз этот Сигвальд упрятал душу племянника, то Риг просто не может чувствовать любви, ведь так?

Ой! А можно ей еще крылышки? Какие-нибудь необыкновенные! Чтобы ледяные и огненные. И не просто для красоты, а что бы летала. Высоко! Далеко! И быстро! Что бы ни одна зараза не догнала, кроме истинного!

Я уже боюсь что будет дальше... Спасибо большое !! С нетерпением жду продолжения!!)) Вдохновения и Удачи Вам!!!)))