Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25726
38389 2283993

Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!! Как хорошо что феникс проснулся) но и ледяное сердце принесло свои плоды увидела что есть на самом деле!) с нетерпением жду продолжения!!) Вдохновения и Удачи Вам!!!)))

avatar
06.01.2018, 17:47:08

Уууух.........проснулся.... феникс......... родименький! Ты ж своей хозяюшке поможешь, да? А то она чутка запуталася.

avatar
06.01.2018, 17:44:36

Аааа ну как так, ну ничего прибудет старший брат, папочка и дедуля и тогда хана им, ну и как же без любимой бабушки.
Вообщем не завидую этим критинам!!!

avatar
05.01.2018, 22:50:17

Ну почему нашей ггероине так не везёт на любовном фронте!!! Первый был обманщиком ( я его ещё не простила!!!) , а теперь и второй хахаль туда же!!! Нет, ну так нельзя!!! И кстати, я тут о демоновом дядечке подумала кое-что. Вспоминая то, как я читала начало второго тома, ещё тогда я заподозрила правителя демонов! (Пойду на всякий перечитаю разок) Я сразу решила для себя, что это либо правитель демонов, либо вампиров! И родственник (простите не помню кто, я на взводе) этого демонюки так удачно находился рядом!!! Ууууу, проклятые интриганы!!! Ну ещё есть вариант, что автор решит нас ОЧЕНЬ удивить!!! Чтож, будем дождаться продочки!)))))))

Спасибо большое!

Интересно, почему никто не заметил, что с наследником демонов что-то не так?)))

avatar
06.01.2018, 17:44:42

Спасибо!!!

avatar
06.01.2018, 17:40:59

спасибо .

avatar
06.01.2018, 17:40:36

Предупрежден значит вооружен .

avatar
06.01.2018, 17:39:32

Муж то не виноват, раз находится под заклятием ,значит его надо расколдовать и тогда звезда исчезнет .

avatar
06.01.2018, 17:22:33

Спасибо

avatar
06.01.2018, 17:22:32

Феникс проснулся. Сейчас будут "доброжелатели" подталкивать Олю к снятию барьера?
Может не полностью проснулся? Всё - таки рановато.
Спасибо. Интересно

avatar
06.01.2018, 17:18:51

Ух, как круто смотрится!!! Люблю читать книги с визуализацией)))

avatar
06.01.2018, 17:16:20

Ух как Ольгу бросает из крайности в крайность изо льда в пламя.

avatar
06.01.2018, 17:14:12

Спасибо. Ух! Стало еще страшнее.

Невероятная история, очень необычная и захватывающая!!! Огромное благодарю!!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
06.01.2018, 17:08:09

Спасибо. Это хорошо или плохо что Феникс проснулся?

avatar
06.01.2018, 15:00:27

Как же жалко и Олю и Рига . Надеюсь они оба будут счастливы .

avatar
06.01.2018, 15:24:21

План на повестки дня, вернуть душу мужу. То что то мне подсказывает не молги богини ледяных ведьм женить не подходящего на своей соратнице.

avatar
06.01.2018, 16:35:18

Вот Ольга.... дурында, надо верить своему сердцу, а не заклинаниям