Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25725
38388 2283922

Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2018, 16:26:14

Вот и главный злодей определился. Руки от удовольствия потирает, всё идёт по плану)))))
Как же я благодарю инкуба Тая за посеянные вовремя сомнения в душе у нашей Владычицы. Только откуда у него информация о планах демонов? Может и он был прямым или косвенным участником прошлых событий при закрытии купола?

Я всё-таки не поняла. Риг любит нашу девочку или нет? Почему многие читатели считают, что Риг влюблён? На сколько я поняла, все его действия направлены на скорейшее освобождение своих родителей. Цель оправдывает средства. Да, он жертва действий дядюшки, но звезда горит во лбу - любви нет. Хоть вроде бы и истинный.
Огромное спасибо. Очень интересно. Волнительно.

Одни интриги((( а как же любовь)

Я не знаю

avatar
06.01.2018, 15:22:52

Значит он все-таки истинный Оли)) А Роксолану потом нужно будет казнить за попытку переворота!! Жаль родителей Рига(( спасибо

avatar
06.01.2018, 12:14:11

Вот поворот((((а книга близится к концу?

avatar
06.01.2018, 15:37:17

Больно читать о Предательстве

avatar
06.01.2018, 16:12:37

Интересно , но последняя глава запутанна ( по моему ) .

avatar
06.01.2018, 15:31:02

КАК я понимаю чувства героини

avatar
06.01.2018, 15:45:22

Меня очень редко может так сильно затянуть гнига! Что бы писать такие сюжеты, надо иметь настоящий толант!!!! Жду с нетерпением "хепи-енд" !!!

avatar
06.01.2018, 15:24:48

Спасибо!

avatar
06.01.2018, 15:16:12

ВОТ ГАД!!! надо его убить!!

avatar
06.01.2018, 14:31:58

Очень жалко Олю. Пусть будет счастлива с мужем

avatar
06.01.2018, 14:26:22

У Рига отобрали душу? Чего? Вы серьёзно? Дальше! Больше! Хочу ещё!

avatar
06.01.2018, 13:32:42

Все таки дорогой автор любит Рига и оправдал его)))))))))))

Так значит она догадалась? Обидно конечно, сердечко разбили, но думаю она ещё отомстит

avatar
06.01.2018, 14:16:21

Устрой Ольга этим демонам образцово показательное ! Покажи этому дяде где раки зимуют.

avatar
06.01.2018, 14:12:15

Ой, я так поняла, что он тут не причем или не в такой степени как кажется...мне демон так нравится, а вы на него всех собак спустили, но кажись все не так плохо.

avatar
06.01.2018, 14:07:06

Ну и идиот что верит этой Роксолане.......где горантия что и его не убьёт, после того как её мечты сбудутся. Ведь он не её половинка да. ...я так поняла. А он и не догадывается что наших ни чем не победить ...ну же девочка моя покажи им кузькину мать.

Какой же гад этот дядяшка!Сделал заподлянку Всем! и даже своей жене!Очень надеюся что Ольга сможет освободить душу Рема!Спасибо !С наступающим Рождеством!

avatar
06.01.2018, 13:58:26

А мне нравился Сигвальд, жаль что он идиот, который жаждет власти.