Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25726
38389 2283991

Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2018, 13:54:56

Как же этот Сигвальд ошибается...

avatar
06.01.2018, 13:51:23

Бедный Риг. Еще и его спасать придется. Всё таки это Сигвальд глав гад. И возможно все совсем не так как ему хочется. Ведь в предыдущей книге было что Ромкан выловил всех шпионов под куполом, может родители Рига еще живы.

avatar
06.01.2018, 13:49:50

Ааааааааааааа мне плохо, как такое может быть, я в шокеееее

avatar
06.01.2018, 13:43:19

Всё-таки им манипулируют! Риг....я не вправе тебе не доверять, прости меня грешную. Надеюсь, Ольга отыщет правду быстрее, намного быстрее. И освободит душу своего демона! Вот только откуда появились подозрения у Тая? Откуда?

avatar
06.01.2018, 13:40:26

Ещее))) проды)) проды)))

avatar
06.01.2018, 13:34:33

Устрой им "прекрасную жизнь" Ольга!!!

avatar
06.01.2018, 13:33:27

Вот те на)))))Спасибо за проду

avatar
06.01.2018, 13:33:24

Бедный Риг без души.

Я так и знала, что Риг не виноват. Это все Сигвальд! Ольга со всем разберется я в этом даже и не сомневаюсь. Рига очень жалко. Все его используют. А его доверчивость деди можно понять, все-таки воспитал, еще и наобещал черт знает что. Бедный Риг... Бедная Ольга...
Автору огромное спасибо))) Очень интрегуете)))

avatar
06.01.2018, 13:31:38

Вот это поворот, я этого не ожидала. Вот кого кого врагом я не считала дядю Рига. Умеете удивить, надеюсь Ольга разберётся во всем этом и у Рига спадет эта звездочка от улыбки Ольги)
Спасибо за продолжение. Желаю терпения вам и вашему муз!

а я на вампира грешила.... эх

avatar
06.01.2018, 13:22:48

Так получается, что Риг сейчас вообще не может полюбить, т.к. душа замурована? Да уж, Ольге придется очистить ОЧЕНЬ большие авгиевы конюшни... думаю, она более внимательно разберет дядю Рига на косточки, догадается откуда муть идет...Хочется верить, что звёздочка со лба Рига всё же пропадет от улыбки Ольги, пусть позже, но именно от её улыбки:) Спасибо за продку

avatar
06.01.2018, 13:27:17

Спасибо

avatar
06.01.2018, 13:23:40

Спасибо!!!

avatar
06.01.2018, 13:21:40

чем дальше в лес - тем злее партизаны....

С нетерпением жду продолжения !) я просто в восторге )

Интересно, кто любимая демона? Как долго ему со звездой во лбу ходить?

avatar
06.01.2018, 03:23:22

Да, нежданчик! Наверное у меня в жизни период такой-"разочарования", что хочется чтобы в книге предателей среди любимых не было. Нравится мне этот Риг и кажется он больше других Ольге подходит. Но.. Будем ждать продолжения! Ольги сильные по натуре, справится наша девочка со всеми трудностями и будет счастлива. Вкусных плюшек Вашей Музе.))))

Супер!!Большое спасибо!!Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
06.01.2018, 12:30:47

Риг ещё себя покажет? Интересноо....... Это с какой же стороны? Да даже если у него и благородные цели, и он на самом деле хороший, я ему всё равно больше не доверяю. Он ведь говорил, что любит. Обманул. А если обманул один раз, за этим последуют и другие. Его можно простить, только если он не знал что творит и не по своей воле. А в других случаях уж извините.
С Рождеством!!! И удачи во всём!!!