Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25723
38385 2283844

Текущий рейтинг:
#107 в Юмористическое фэнтези
#240 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2018, 12:34:08

Как похоже на нашу жизнь...((( Спасибо, очень интересная книга))))очень ждем проду...

avatar
06.01.2018, 12:31:49

Мммммда вот это поворот!!
Но как говорится не на ту они напали, она им ещё покажет где раки зимуют !!!

Неожиданно, но тааак интересно! Хорошо, что не так просто. Он же ДЕМОН! Интриги и изворотливость это его суть. А тут ещё и такая уважительная причина. Ещё будет его миг озарения, как у Тима. А ещё орк с восхищением. Быть гарему ? Любопытно... Спасибо за ваш труд. С Рождеством!

avatar
05.01.2018, 21:38:51

Всёёёёёёё.........это просто..... ПИПЕЕЕЕЦ. Он пожалеет!!!!!!!! Не на ту нарвался, гадёныш! Ты ещё увидишь!!! Но всё же....... Кто истинный Оли? Тим что ли? Думаю что нет. Дроу тоже приходил на ум, но это мало вероятно. Так кто же? Это загадка книги. Думаю, что не только для меня. А не зря моей подруге казалось, что демоны предатели. И вот почему я её только не слушала, хотя, наверное, я хотела поверить в настоящую любовь, и даже свою интуицию отправляла куда подальше. Больше так делать не буду. Этот урок я выучила! И пересдала на 8+! Хах) Автор вы просто неимоверная интриганка! И из-под вашей руки выходят не книги, нет. ШЕДЕВРЫ!!!!!!!

avatar
06.01.2018, 00:54:36

Жду продолжения, прям спать не могу, и пусть "сдохнуть" все кто её обидел.)) Вдохновения Вам.

Вот очень хочется, чтоб истинным оказался тот дракон...симпатий у меня к нему уйма!!)
Спасибо вам!

avatar
06.01.2018, 11:08:16

Обалдеть, вот так поворотик

avatar
06.01.2018, 10:57:30

Блин-блинский!что ж девочке не везёт-то так!

avatar
06.01.2018, 10:51:44

Спасибо

Эх, как всё закручено. Не терпится узнать, кто ж Ольгин истинный и что будет с врагами. Успехов Вам с Музом.

я в шоке... жду, жду что дальше-то будет.. спасибо большое!

avatar
06.01.2018, 10:09:40

а может Муза передумает и Риг окажется не предателем?

avatar
06.01.2018, 10:06:02

ну то что Риг предатель может быть правдой, а может и ее параноей, хотя ,ее столько раз обманываличто или пытались обмануть...

avatar
06.01.2018, 09:59:53

Я в шокееее, очень жаль что Риг предатель

avatar
06.01.2018, 09:58:26

Жаль(((. Может она не искренне улыбнулась ))

avatar
06.01.2018, 09:55:55

avatar
06.01.2018, 09:55:40

Надо же так ошибиться!!!Конечно сердце замерзнет,жду продолжения!!!

avatar
03.01.2018, 08:55:08

Автор, книги замечательные. ГГ супер! Есть интрига, несмотря на то, что Ольга уже пристроена. Очень переживала за Рига и Ольгу, когда так нехорошо закончилась первая часть. Из всех мужчин он самый лучший, только в визуализации подкачал, это надо было выбрать фото педика из фэнтази сериала не помню как там его. Мне больше в качестве Рига импонирует фото берсерка, выше. Этого слащавоготдаже представлять в качестве сильного демона не хочу, всю малину портит!!!!! Бебебе Вдохновения Вам и Музу. С нетерпением ждём продолжения. Вашу книгу читаешь, а все мало, хочется кусочков побольше :))

avatar
06.01.2018, 08:59:47

Очень интересно. Спасибо.