Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25723
38385 2283844

Текущий рейтинг:
#107 в Юмористическое фэнтези
#240 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2018, 08:58:43

Очень жаль, разочарована в повороте событий.

Интересный поворот. Спасибо.

avatar
06.01.2018, 08:42:27

Трезвый мозг рациональное мышление.спасибо. Как все пойдёт дальше даже предположить боюсь....

avatar
06.01.2018, 08:26:43

Ух, как всё запутанно стало и очень интересно. Жду жду жду)))

avatar
06.01.2018, 08:12:12

Я с самого начала подозревала, что с демоном дело нечистое.

avatar
06.01.2018, 08:08:26

Как же так я в шоке. Неожидала. Риг не истинный? С нетерпением ждём проды.

avatar
06.01.2018, 00:47:47

Блин вот так я и думала что Риг падла. Если честно то я хотела чтобы Ольга осталась с деканом.( УПС ИМЯ ЗАБЫЛА.) Автору огромное спасибо буду ждать продолжения.

avatar
06.01.2018, 06:02:04

Жаль, что Риг оказался темной лошадкой(( я почему-то думала, раз истинный, то чувства усиливаются у обоих, она же сделала его истинным?( И все равно Риг мне нравится... Спасибо за проду, жду продолжения)
С Рождеством!

вот так поворот ! мне понравилось!

avatar
06.01.2018, 02:40:50

Спасибо))))

avatar
06.01.2018, 02:33:51

Спасибо большое!!!

Риг ещё себя покажет.... Как то хочется верить что с хорошей стороны...но мало верится....
Спасибо за проду и интригу!!!!
Оля выходит на трапу партизанской войны))))

avatar
05.01.2018, 23:32:25

О, а может её истинный это Лилерий? Он её сразу признал и принял. Он знает о ней всё. Может он тоже феникс, способный астрально существовать в другом месте, а тело например в стране у фениксов. Ну деётся же он куда то временами... А что молод, так может он как дед Оли, спасал родину и самосжёгся, после чего возродился.

Вау, вот это поворот!

avatar
06.01.2018, 02:15:58

Спасибо большое!

avatar
06.01.2018, 02:09:09

От оно как! Нежданчик, однако... Одни козлы на пути. Надеюсь брак можно расторгнуть)))

avatar
06.01.2018, 01:25:23

Неожиданно. Мда...однако... ну и дела, ну и демон! Демон прямо демон-демон.
И все же я надеюсь что Риг не главный злодей.

avatar
06.01.2018, 01:46:20

Большое спасибо!!!

avatar
06.01.2018, 00:58:59

Очень интересно! Чем дальше , тем меньше книга соответствует жанру "Юмористическое фэнтези" , ну , это на мой взгляд...
Я считала , что Риг любит её , но не сильно ( не как истинную). Думала , что они с Олей расстанутся , но такого исхода не ожидала! Вы как всегда непредсказуемы)))!
Это конечно становится всё сложнее , но надеюсь Оля всё же найдёт свою любовь..
Удивляюсь тому , как вы быстро пишете! Подумать только , два раза в день! Творческих успехов вам , Спасибо!!!

Восхитительная книга!!!Можно сказать я впервые не знаю чем закончится. Честно даже не ожидала что Оля и Риг расстанутся !!! Надеюсь месть будет хорошей )))) Огромное спасибо автору!!!))))