- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Владычицу звали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773480976_80.png
Владычицу звали?
Янышева Ольга
Цикл: Принцесса Фениксов
Ограничение: 18+
В тексте есть:академия магии, дерзкая героиня, истинные пары
Рейтинг:
25723
25723
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#107 в Юмористическое фэнтези
#243 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
277 стр.
Публикация:
11.12.2017 — 08.02.2018
Аннотация к книге "Владычицу звали?"
КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.
Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.
Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1
Другие книги автора
4157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в шоке
Какой сюжет
Ну как так можно, дорогой автор, Вы бессердечные. Я от нетерпения узнать что там дальше лопну от любопытства. Соглашусь с предыдущим комментатором, что будет неожиданный поворот когда Элдон окажется ее истинным, хотя я не вижу пока в нем чего-то такого что может затронуть феникса, но как он ее подхватил во время танца ....
Блин, а я все равно не верю, что Риг та еще скотина. Мне кажется, что как и с татуировкой, у нее что-то не вышло с магией. Хотя то, что Риг что-то скрывает - это факт. И набьет она ему не одну шишку, пока все его тайны раскроет))))))) спасибо) книга потрясающая ))))
Вот же этот...этот...даже слов подобрать не могу чтобы описать всю гамму чувств!!! И самое неприятное что такие мужчины могут встречаться и в настоящий жизни! Буду надеяться что скоро Ольга выведет своего «муженька » на чистую воду и найдёт настоящию любовь! Книга чудесна! С нетерпением жду продолжения! С Рождеством!
Неужели правда Риг ее только использует? Спасибо за интригующую проду!
Я все таки надеюсь что звезда не погасла, так как улыбка была неискреней...
Огромное спасибо за книги!!!! Супер! И с Рождеством! Ждём продолжения с интересом.
Все как в жизни . Не бывает счастливых ведьм . Жизнь должна побить , чтобы стать сильной . Тим если любил не стоило отпускать , ну а демон - это демон . Хотя по-моему лучше будет , если Оля встретит настоящего мужика , пусть даже в конце книги .
Больно за нашу Владычицу. Демон - гад! Надеюсь, что и расплату получит достойную!
Автору- большое-пребольшое спасибо! Ждём продолжения!
С Рождеством!
А у нее хоть опция развода будет?
Просто как-то несправедливо они с ней(((
Грустно
Спасибо. Что-то страшно так стало.
ЗДОРОВО! потому что все не могло быть так идеально-ванильно-клубнично...
ну и закрутили!!
спасибо!!
если его звезда засияет от Адельки, то он просто мерзкий таракашка...
а вот его дядю я подозревала...
Очень жаль, что всё так складывается.... Я романтик и надеялась на лучшее
супер! эк муза закрутила лихо! с Рождеством и Новым годом!
Уважаемый Автор! А может нашей Оленьке найдём другую любовь всей жизни, а?) Риг, как мне кажется, потерял право на доверие. Я буду сама с собой тихонечко надеяться.) И ждать Ваш вариант развития событий.) Спасибо за продолжение!
Жаль. Я конечно подозревала. Но всеровно так надеялась...
Мне кажется не зря зеркало души упоминается. Может Ольга так в невзначай к нему Рига подведет. А так автор Вы просто молодец. Спасибо за продолжение и муза ваша просто прелесть. Интриги сплошные)))
Больно, но ожидаемо. Мысль не покидала. Ведь не зря она в первую встречу почуствовала опасность от него.
Спасибо за этот шедевр!!! Жду продолжение!!!
Очень интересно что будет дальше. Читаю взахлеб, дети и муж уже возмущаются что мамы вечером как бы нет.
Жду жду продолжения. Очень нравится что книга разбавлена эффективными картинками нарядов главной героини. Вообще в восторге от манеры написания...
Вдохновения вам и музу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена