Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25721
38379 2283498

Текущий рейтинг:
#109 в Юмористическое фэнтези
#229 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за полученное удовольствие.читала почти запоем даже ночью,еслиб не дела вообще бы не отрывалась.мне понравилось, что написано с юмором и события настолько быстро сменяются,что постоянно держат в напряжении.пишите еще вы даже не представляете как взрослым нужны сказки.еще раз огромное спасибо

avatar
26.11.2020, 23:01:43

Классно! На одном дыхании...

avatar
26.11.2020, 00:56:54

Интересная история затягивающая, легко читать и смотреть как рисуется картинка воображением. Спасибо и музу в помощь в дальнейшей работе.

avatar
24.11.2020, 17:50:27

спасибо, интересная история, неожидала что демон станет фениксом, здорово получилось с омоложением бабушки :—) эта сцена порадовала. Вдохновения

avatar
23.11.2020, 12:18:11

добрый день может я путаю что-то может нет н в первой части Гг вроде как не любитель готовки и не умела это делать, а в этой книге в 6 главе стр 17 после ссоры хранителей ольга со своим мужем решили сами готовить по очереди и при этом ей это как бы нравиться, я могу понять что это она делает для своего мужчины и тд и тп но.... получается какая-то двоякость

Ещё раз спасибо. Ярко, впечатлительно , читаешь на одном дыхании. Буду ждать новых путешествий в мир ваших героев. Успехов.

avatar
17.11.2020, 17:59:37

СПАСИБО! Просто прекрасная книга, я прочитала ее на одном дыхании, очень душевное произведение и 1 и 2 часть, мне зашло, я прониклась этим прекрасным творением, спасибо автора большое за такой труд?✌

avatar
17.11.2020, 17:59:14

СПАСИБО! Просто прекрасная книга, я прочитала ее на одном дыхании, очень душевное произведение и 1 и 2 часть, мне зашло, я прониклась этим прекрасным творением, спасибо автора большое за такой труд?✌

avatar
17.11.2020, 14:21:01

Книга - супер !!!! Мне очень понравилось !!!!?

avatar
17.11.2020, 11:44:05

Понравилось очень. Спасибо.

avatar
17.11.2020, 11:28:32

Шикарная книга, читала на одно дыхание, спасибо большое автору и успехов в творчестве.

Автор, что вы со-мной делаете???? Вчера до 5-30 утра ситалла первую часть, сегодня не отрываясь взахлёб читаю вторую. Уборка не сделана, муж второй день голодными глазами на меня смотрит, а ребенок на радостях, что мама занята не вылезает с планшета?????
Это потрясные книги!!!!! Спасибо вам огромное!!!!!

Чудесная сказка! С удовольствием перечитала! Спасибо)

avatar
09.11.2020, 16:04:34

Очень счастливый конец истории, спасибо! Удачи в новых начинаниях и бурной фантазии..

Спасибо, классные истории.

Спасибо за Ваши сказки! Это просто чудо! Отдыхаю морально.

avatar
08.11.2020, 04:16:24

Спасибо большое за приятное чтение, очень понравилась ваша книга ?

avatar
05.11.2020, 23:06:26

Прочитана 2-я книга!Это не менее великолепно,чем 1-я,что бывает редко!Огромное спасибо за прекрасно проведенное время!Вы чудо!Успехов и удачи Вам!Берегите себя!

Это что то!!)) Спасибо вам за чудесную книгу.

avatar
01.11.2020, 01:44:49

Это ОЧЕНЬ интересная и крутая книга.Автор вы лучшая!