Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25723
38383 2283724

Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2018, 18:03:34

Ольга!пожалуйста,скажите что Риг ее любит на самом деле!)

avatar
05.01.2018, 18:02:40

Она сама его на себе женила, даже его согласия не спросив)))))))) Впрочем как и бабуле супруга нашла)))))

Опять интрига. Что это там с Ригом? Все-таки у него любовь или нет?Спасибо, очень захватывающе.

avatar
05.01.2018, 17:46:25

Какая подстава... !!! Спасибо !

avatar
05.01.2018, 17:45:44

Будем надеяться, что это пропаганда Адель. И Риг тоже поумнеет.

avatar
05.01.2018, 02:01:58

Ой, ну как же можно заканчивать проду на таком интересном месте

Тай.....я же говорила он креветка что нибудь да испортит)))
Ну почитаем как Оля будет разбираться)
Спасибо большое за проду!

avatar
05.01.2018, 17:10:50

Спасибо огромное за проду.Вот ведь есть такие заронят зерно сомнения и мучайся теперь что да как!

avatar
05.01.2018, 17:02:35

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.01.2018, 16:36:12

Вот заронят всякие неприятные личности зерно сомнения.... А ты жди....Спасибо

вот так да!Что этот вредный Тай себе позволяет !Так себя ведёт ,наверно одного проклятья ему мало.

avatar
05.01.2018, 16:17:31

Спасибо!

Она же не на столько глупая, чтобы верить всяким странным герцогам...

avatar
05.01.2018, 16:15:22

Млииин я аж прифигела от такой вертушки событий...злость и желания проды до неимоверноно состояния доводят.... автор вдохновения и музы Вам...

avatar
05.01.2018, 16:11:53

Вот закрутили так закрутили...слов нет...
Но тут, конечно, одна надежда только на то, что так полюбившейся мне Риг - нормальный мужик и
... Его подставили?
Я Хз вообще...0.0
Очень жду проду! Вдохновения Автору*-*

Оппаньки!И что это за заявы?Спасибо и ждемм проду!

Спасибо за интересную продочку!!!

avatar
05.01.2018, 15:35:47

Ну вот снова проблемы! Спасибо

avatar
05.01.2018, 15:34:16

Всё интереснее и интереснее... Спасибо! Ждём

avatar
05.01.2018, 15:23:31

Закрутиле вы опять, мне кажется все так начиналось с поставленной цели для Рига следить за прибывшей. Но он ее любит сейчас однозначно.