Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25722
38380 2283616

Текущий рейтинг:
#109 в Юмористическое фэнтези
#240 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2018, 20:43:48

Вот ну и как тут сидеть сложа руки, не понимаю. Прочитала, а хочется ещё.... до следующей проды такого навыдумываю, что прост Пипец буде. Чтож далииии, ждёмс, очень сильно ждёмс))))

avatar
03.01.2018, 20:32:09

Козел он, а не инкуб! Автор, спасибо за продолжение! Очень увлекательно пишете!

avatar
03.01.2018, 20:33:00

спасибо за такой сладкий кусочек. теперь понятно почему он так на нее действует, ну не чё Оля ему ещё покажет я в этом уверенна) вдохновения вам и вашему муз

avatar
03.01.2018, 19:23:25

Слишком мягкая для владычицы

Вкусновато, но маловато))) спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))

Как Лилерий смог позвать Кеклебриан на помощь, ведь она не в курсе о его существовании?

А у меня вопрос-если она так неоднозначно реагировала на Тая-он случайно не ее половинка?И возможно ли наличие у нее двух мужей??? Становится все интересней!Спасибо за продочку!

avatar
03.01.2018, 16:04:53

спасибо за продолжение но малооо) пишите больше))
интересно что задумал дядюшка Лии.

Спасибо за продолжение!!!С Новым годом автора!!!

книга продолжает радовать) спасибо!

avatar
03.01.2018, 15:20:22

Спасиба

avatar
03.01.2018, 15:13:34

Спасибо!!!

avatar
03.01.2018, 15:11:33

Спасибо большое!!!

avatar
03.01.2018, 14:54:27

Мне уже хочется увидеть реакцию Тая на то что она Владычица. Это будет весело)) Спасибо

avatar
03.01.2018, 14:43:46

Спасибо!

Добрый день, автор не подскажете как часто выходит прода ?

avatar
03.01.2018, 14:24:13

А здесь написано что она говорит о родном мире . Значит Тай знает что она иномирянка? Ведь во время прогулки он был с ними.

avatar
03.01.2018, 14:22:49

Спасибо))))

avatar
03.01.2018, 14:15:50

Спасибо большое!

Дядюшка рвется к власти.а тут непонятная дамочка появилась и попортила все планы.Интересно .что еще придумает дядюшка?Спасибо.
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!