Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25721
38382 2283433

Текущий рейтинг:
#109 в Юмористическое фэнтези
#229 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это просто восхитительно, не оторваться! Спасибо автор!

avatar
31.10.2020, 10:51:16

Уважаемый автор,ваши книги это что то!!!третий раз перечитываю и все как будто в первый раз! Спасибо большое за прекрасную сказку!!! Успехов вам и вашему музу!!!

avatar
29.10.2020, 23:38:55

ну и с Элдоном. Она говорит, что он её ненавидит (при этом вроде в речах этого уже не наблюдается), а Дух говорит, что она ошибается. Может же глянуть на его отношение к себе?

avatar
30.10.2020, 23:25:06

Лилерий - ещё одна говорящая извилина)))')')') ой, не могу ')')') надо ж было такое придумать! Автор, Вы - чудо!)

avatar
30.10.2020, 00:54:05

Прокляла бабушкой!!! это восторг!))))

avatar
29.10.2020, 23:37:27

Мне, правда, непонятен один момент: Ольга видит суть и эмоции человека, почему она не может просто посмотреть на совет и определить, кто изменник? Зачем все эти игры и следственные техники?

avatar
29.10.2020, 13:24:45

ну вот как идти работать? оторваться же не могу!..

avatar
27.10.2020, 00:48:51

круто,читала в захлеб.Спасибо за интересную книгу

avatar
24.10.2020, 15:45:42

Эти три книги можно читать отдельно?

avatar
19.10.2020, 23:03:48

шикарно! спасибо большое!

avatar
18.10.2020, 09:49:04

Спасибо

avatar
13.10.2020, 13:08:07

Огромное спасибо за интересную историю. При прочтении местами смеялась, местами "пробивало" на слезу, а вообще от книги остались очень хорошие чувства.

Восхитительная история!! Перечитываю уже в 3ий раз!! Скажите, а есть история Париса и Мишель?

avatar
04.10.2020, 22:23:14

Я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ БРАВО!

avatar
30.09.2020, 05:20:09

Спасибо, замечательные книги, читала с огромным удовольствием. Желаю больших творческих успехов и вдохновения для дальнейших произведений

avatar
21.09.2020, 11:47:14

Невероятно интересная дилогия ...спасибо

книга замечательная. Огромное спасибо

avatar
17.09.2020, 08:11:26

хочу хочу хочу не справедливо