Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25722
38383 2283570

Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#233 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2018, 14:56:29

Отличный КУСЬ к праздничному настроению!С праздниками Здоровья и Вдохновения

avatar
02.01.2018, 17:23:00

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.01.2018, 15:56:14

Почему мне кажется что этот дяди к ней в покои придет))) Автор спасибочки

спасибо.

avatar
02.01.2018, 13:45:01

Скандалу- быть) Как не красиво получилось, заманить Владычицу, Риг им там головы поотрывает.
Низкий поклон Вам за то, что Вы каждый день выкладываете проду, каждый день с нетерпением захожу сюда чтобы прочитать продолжение * -)

avatar
02.01.2018, 15:02:04

Спасибо!

avatar
02.01.2018, 14:42:05

Огромное спасибо!

avatar
02.01.2018, 14:23:11

та раскажите, вы этому похотливому самцу, кто она такая, то с его бешаностью только хуже может стать.

avatar
02.01.2018, 14:20:51

Спасибо большое!:)

Спасибо большое!

avatar
02.01.2018, 14:04:41

Сомневаюсь что дядя это дело так оставит. Похоже он насчитывал на то что трон займёт он,а тут облом.

avatar
02.01.2018, 14:01:55

Ох, ох, ох. От братца трон уплывает ( ну, если конечно у них не матриархат, как во всех фэнтези про дроу)... Похоже братик припрется к Ольге в спальню за продолжением.

avatar
02.01.2018, 13:51:55

Спасибо!!!

avatar
02.01.2018, 13:42:51

Спасибо!!!

avatar
02.01.2018, 01:01:37

Спасибо за проду!!
Аррр... Меня сейчас от этого противного дроу как затошнит.....
На хрен его на колени!

avatar
02.01.2018, 13:16:48

Интересно,что за магия,если Владычица не может пошевелиться?)нда,та мымрочка явно родственница обиженной эльфийки!решила какую такую сделать!)))ну же,что же дальше,я ж умру от неизвестности!!!!спасибо.

avatar
02.01.2018, 12:44:00

Спасибо большое!

avatar
02.01.2018, 12:43:52

Спасибо!!!!

avatar
02.01.2018, 11:51:19

А служанка наверное сестра эльфийки, которая напала с мечем......

avatar
02.01.2018, 02:29:00

Вот бы Ольги муж появился)) Пол замка разнёс бы за нее, и этому белобрысому дяде " прическу подправил")). Интересно чем околдовали ее? Что за магия у дроу?