Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25721
38381 2283556

Текущий рейтинг:
#103 в Юмористическое фэнтези
#233 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2018, 10:48:30

Ахах вот это жесть)))) влипла так влипла. Всех с новым годом.

avatar
02.01.2018, 10:21:57

ух вот это поворот, это что получается кто под горничной прятался? интересно, жду продолжения с нетерпением.

avatar
02.01.2018, 03:17:05

Даааа,может дроу её истинный,ну как феникса ,а не как ледяной ведьмы???Вот весело было бы (хотя мжм вроде не объявлялось)......

avatar
02.01.2018, 02:45:27

По - моему зайдет Келебриан и этот дроу узнает , что она владычица .

Вот это попадалово!!! И кто это провернул?Неужели та мымра-у которой она отбила своего мужа????Спасибо!

Ээээтттоо что такое :'( вот попала то :'( а ее магия куда пропала :(
Спасибо огромное за продолжение :-)
С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВДОХНОВЕНИЯ !!!!!!

avatar
02.01.2018, 00:24:46

Большое спасибо!!!

спасибо.

avatar
01.01.2018, 23:21:39

Вот же ж ЧЁРТ!!!!!!!!!!!!!!!! Какого нафик, что за обнаглевшиииий шизик! Не ну ему точно будет пипеееец. А как же то, что у неё есть муж? Автор Спасибочки!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.01.2018, 23:50:17

Она что ничему не научилась в своей академии, откинула бы его потоком воздуха, а то застыла пока её слюнявят. Ну дура дурой

avatar
01.01.2018, 23:23:33

Спасибо)) сто пудов это родственница эльфийки, которая напала на неё на ринге( надо выпутываться ... Магию пусть использует... А может есть что-то защитное от чужих мужских посягательств.. Он её целовать, а его бац... и об стенку)))

спасибо.С Новым годом!Счастье,здоровья,вдохновение.

avatar
01.01.2018, 23:09:50

Мда. Попала. Служанка гадина

Вот с..а...Кто же она такая?Надеюсь обойдется.Спасибо.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

Спасибо! Всех с Новым годом!!!

Шикарный феникс !!)))) спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!))))

avatar
01.01.2018, 18:06:21

ООООООчень сладко!!!!!!