Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25721
38382 2283433

Текущий рейтинг:
#109 в Юмористическое фэнтези
#229 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооу, я тоже хочу посмотреть разбор полетов! А фейсом об тэйбл ей совсем не по статусу, да? Спасибо большое!))

avatar
30.12.2017, 14:15:38

спасибо большое

Ооо с нетерпением жду продолжения!!!)) предвкушаю расправу)))) Вдохновения и Удачи Вам!!!)))

А почему у нее раздражение и хмурость?это-укатали ее на занятиях-а их у нее немеренно!или наследника зачали?Тогда у нее на животике должна появится татуировочка!!!Спасибо за продочку!

avatar
30.12.2017, 11:18:37

Пусть поставит всех на место

avatar
30.12.2017, 07:41:10

Ну что ж Вы, опять на самом интересном месте :) интересно же как попустят Адель и накажут (ведь накажут же? И колечко заберут? - глаза кота Шрека )))))

avatar
30.12.2017, 10:40:58

Хаха, так их и нуно. Держать в тисках, а то расслабились без начальства.

avatar
30.12.2017, 00:50:21

Ыыыыы-ы А татушечка то через вырез платья видна! Ненаблюдательным в коалиции правителей делать нефиг! Или они думают что самые умные? Только спросить не решаются? А то владычицу раздраконят и она их вышедшей из под контроля магией придушит?

avatar
30.12.2017, 10:27:16

Ох, чувствую, что сейчас эльфийка опозорится! Автору спасибо за столь лакомый кусочек!)))

avatar
30.12.2017, 10:14:04

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я уже хочу почитать, как она обломает эту мегеру)

Спасибо!

avatar
30.12.2017, 01:52:05

Спасибо!

Ох,люблю когда такие мерзкие женщины страдают . Жду породу)

avatar
30.12.2017, 00:28:52

на самом интересном месте же!!!!!

Становится все интересней, спасибо. С наступающим Новым годом.

Ахахаха!!!!Какая будет разбиралочка!и как Адель будет потом отмазываться???Ждемммм продочку! С наступающим Новым Годом!Счастья-любви-успехов и конечно-здоровья!!! ВСЕМ!!!

avatar
29.12.2017, 23:40:05

Огромнейшее СПАСИБО за ВАШИ старания!!!!!!!

avatar
29.12.2017, 23:38:27

А.........А....А.................А...........ААААААААААААААААААААААА!!!! Где, где продолжение?
ГДЕ????????? Это ж, на самом интересном месте. Ну неееееее, я так не играю! АВТОР не мучайте! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Смилуйтесь!

avatar
29.12.2017, 23:10:15

Спасибо!!!