Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25721
38382 2283433

Текущий рейтинг:
#109 в Юмористическое фэнтези
#229 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2017, 23:06:51

Эх уделает наша девочка сейчас эту стерву!!!))) спасибо)

Привет, а сегодня прода будет?

avatar
29.12.2017, 23:05:06

Вот же вшивая казюлька эта Адель! Метлой её да по голой ж....еее... не важно! Короче! Прода - супер! Враги - сволочи! Лил с дедом - проказники! Ольга - Владычица! С бзиком, нервная, но справедливая и добрая! И не хрен ей во все стороны пакости строить - себе дороже!
Спасибо ОГРОМНОЕ и жду, опять же, продочку!

avatar
29.12.2017, 22:41:22

спасибо большое

avatar
29.12.2017, 21:40:39

Очень интересно! С нитерпением жду продолжения. С натупаещим Новым Годом, вдохновеня вам, здоровья и счастья.

avatar
29.12.2017, 19:15:23

Ох уж эти трудовые будни. Как же я понимаю героиню, каждый хочет научить, это конечно интересно, но очень утомляет. Спасибо. С наступающим Новым Годом! Всего слитого лучшего в новом году. Пусть сбываются самые заветные мечты. Здоровья, счастья, благополучия и конечно же побольше вдохновление!

Ну очень тяжелые будни,без выходных и нормального сна!!!Замучили девочку!!!Спасибо и жду продолжения!!!

Спасибо большое,не оторватся от книги. Жду продолжения! Удачи вам!

avatar
29.12.2017, 18:49:31

СПАСИБО!!!

avatar
29.12.2017, 16:48:29

Жду продолжения, с большим нетерпением!!!!

avatar
29.12.2017, 12:34:19

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

avatar
29.12.2017, 15:23:12

Спасибо большое . Мне очень понравилась книга!

avatar
29.12.2017, 11:08:02

спасибо за такую вкуснятину, как всегда все здорово. с наступающим новым годом!!

avatar
29.12.2017, 10:48:21

Спасибо вам за такие прекрасные и интересные книги .Первую прочитала на одном дыхании. С нетерпением буду ждать пробы. Очень интесно пишите дух захватывает и посмеялась от души.Спасибо удачи вам и вашей музе.С наступающим новым годом.

avatar
29.12.2017, 10:54:40

Спасибо большое!

avatar
29.12.2017, 08:51:44

Спасибо. Поскорей бы ее семья уже пришла в этот мир. Особенно брат. Хочется посмотреть какой будет сжечь его жизнь. Он же вроде как принц))

avatar
29.12.2017, 06:39:05

Я влюбилась в этот мир ))) спасибо что вы есть Ольга ;) и спасибо за замечательные книги. С нетерпением жду продолжения ;)

Жаль, что им не разрешили жить вместе... Обидно. Таки молодожены... Хотя, порталы то никто не отменял)

avatar
28.12.2017, 23:57:35

Затишье похоже скоро подойдёт к концу и недруги начнут свою партию) спасибо)

Ха Лилерей такой наивный... Она же нафдет способ и его достать. Либо у нее горманальный сбой, либо она залетела. Очень хочется чтобы момент когдатгна узнает и расскажет Ригу был описан. Но это так на будущее.
Автору огромное спасибо) Знайте мы Вас любим)