Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25721
38383 2283390

Текущий рейтинг:
#110 в Юмористическое фэнтези
#238 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое!

спасибо огромное...это отдушина от ежедневных проблем...

avatar
29.12.2017, 05:01:02

Спасибо за прозу. Всех с наступающим!!!

Щас всех построит Владычица! Спасибо за проду. С нетерпением ждём ещё )

клас. просто. Часть оболденная. Очень жду продолжения . спасибо вам за такую классную книгу.

avatar
28.12.2017, 23:13:16

Помечтала ? - а теперь Kinder, Kuche, Kirche...

avatar
28.12.2017, 23:17:13

Спасибо ! Класс !!! С наступающим !Всех благ! Удачи ! Вдохновения !

спасибо.

Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!

Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
28.12.2017, 22:27:21

Спасибо!!!

avatar
28.12.2017, 21:32:00

Здорово ,! жаль ,что праздники так хочеться узнать как пройдет переход брата и мамы. вторая книга захватывает даже больше .Автора с наступающим и творческих успехов,и писать ,писать.Это ваше!

Книга, что первая, что вторая часть, полный восторг! Спасибо автору!!!

Ну вот и деда появился ;-)

avatar
28.12.2017, 19:58:15

Добрый вечер. Большое спасибо за Вашу работу. С таким интересом погрузился в Ваш мир, что не могу оторваться! С нетерпением жду продолжения!

avatar
28.12.2017, 19:59:40

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.12.2017, 18:41:07

Ну очень вкусно- интересно и даже очень.Хочется еще и еще добавки,спасибо автору огромное за столь замечательную историю

avatar
28.12.2017, 17:36:57

Ааа,вы гений,я никогда ТАКУЮ книгу не читала,жду пробы с нетерпением

avatar
28.12.2017, 13:58:42

С наступающим!! Здоровья и успехов в нелёгком творчестве! :)

А дедуля то крассавчик) Спасибо! С наступаюшим! Здоровья, вдохновения, счастья и терпения на всех нас)