Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25721
38383 2283390

Текущий рейтинг:
#110 в Юмористическое фэнтези
#238 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2017, 17:11:29

Спасибо большое!

avatar
28.12.2017, 01:01:25

Ольга, книги крутые в них есть все юмор, романтик, опасность, развитие сюжета без лишней болтовни и растигиваемости. А то как вы ответственно подходите к выкладке новых кусочков сюжета, выше всяких похвал. Мне очень нравятся ваши герои, правда я бывает забываю имена тех 7 правителей, и приходится вечно возвращаться к началу, что бы понять про кого идет речь. Моя ставка что предатель или правитель ледяных драконов или вампиров.

avatar
28.12.2017, 13:54:40

Спасибо!!!

Спасибо,очень интересное продолжение!!!

avatar
28.12.2017, 08:25:21

вообще то больные любят что бы их погладили...поцеловали... спать уложили...взрослую сказку на ночь рассказали ))))
спасибо за дедушку!!

Ага ага, не идет она нему, так он к ней придет. Только еще и пилюлей даст.
Спасибо огромное)
Надеюсь у дедушки инфаркта не будет когда он про остальные ее дары узнает)

avatar
28.12.2017, 10:26:44

Сколько бы не писали всегда мало. И в праздники хочется больше встреч с героями, а автор также занят праздничной суетой как и мы его читатели.
С наступающим Новым годом! Творческих успехов!

Не верится, что это ваши первые книги) Жду породу)

спасибо большое!

avatar
28.12.2017, 09:59:03

Спасибо

avatar
28.12.2017, 09:11:16

Ну это же надо! Интрига за интригой! СПАСИБО!!!

avatar
28.12.2017, 01:13:13

Нет ей покоя

Спасибо за продолжение, скорее напишите дальше.Успехов автору.С наступающим Новым годом, счастья,здоровья и благополучия!!!!!!!!!!!!!!!

Что-то мне кажется, что с дедушкой там не всё чисто...хм..посмотрим что будет дальше. Ольга, продолжайте в том же духе, у Вас великолемно получается, с каждой строчкой всё интереснее и интереснее, с одной стороны, хочется узнать что да как на самом деле, а с другой, не хочется чтобы история закончилась))

класс..........

avatar
28.12.2017, 05:10:14

Круто ещё и дедушка полуфеникс полуирлинг объявился. Интересная Семья получается.Спасибо за проду.

avatar
28.12.2017, 04:31:41

Потрясающая визуализация. Интересный сюжет. Радуют проды. Спасибо

Спасибо большое. Хоть дедушка теперь рядом из родных =)

Спасибо! Жизнь бьёт ключом...

Дйствительно!засада!Столько умников на одну маленькую девченку!!!Спасибо за продочку!