Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25721
38378 2283356

Текущий рейтинг:
#110 в Юмористическое фэнтези
#237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2017, 00:56:44

спасибо большое

avatar
28.12.2017, 00:40:44

Право слово, Автор, Вы чудо!
Столько проды, столько новостей, столько впечатлений и эмоций!
Просто уууух!)
Спасибо ОГРОМНОЕ! Продолжайте в том же духе!)

avatar
28.12.2017, 00:36:41

Спасибо большущее :) очень радуют частые проды, с нетерпением жду продолжения :)
Вдохновения Вам и много проды ;)

avatar
28.12.2017, 00:25:59

Уже с не терпением открываю книгу.

avatar
28.12.2017, 00:36:21

Можно подумать раненый муж не будет о ней беспокоиться. А есои орк правду сказаб, то не такой он и плохой кажись. Спасибо

avatar
27.12.2017, 23:08:51

Вот же ё-мое, вот измучилась вся, вопросом кто же тот гад-предатель. Очень интересно, спасибо автору!

avatar
27.12.2017, 20:03:55

спасибо большое

avatar
27.12.2017, 23:26:41

Теперь союзников стало немного больше))) всего лишь на стаю Волков. Ух заинтриговали, надеюсь все принесут клятву. Спасибо. Ждемс продолжения.

avatar
27.12.2017, 23:50:11

Интересно, неужели кто то откажется!)))

avatar
27.12.2017, 21:18:02

Ах хороша Владычица!И умна! Спасибо за проду!

Доброго времени суток! Ольга, каждый день с нетерпением жду продолжения и оно с каждым разом всё лучше и лучше! Но меня очень мучает один вопросик, это последняя книга из цикла? Если нет, то Миша в этой части появится?

avatar
27.12.2017, 19:07:45

Да. ЕМУ точно это не нравится)) Но он все равно обязан это сделать, а иначе выдаст себя. Спасибо.

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))

Спасибо! Интересно, злодей спалится сейчас?

Шок блонди- это нечто) Ошарашила она его. И совет повергла в шок. Спасибо, автор)

avatar
27.12.2017, 19:27:16

Как же мне нравится героиня!!!! Достойная Владычица. Оля молодец Спасибо Вам большое.Ждем прод и надеемся что в праздники для нас будет продолжение.

Интересно,а как предатель избежит клятвы ? или попытается обмануть и будет наказан?Спасибо.
С Наступающими!!!!!

Классная книга, особенно нравится что вы добавляете фото к её нарядам.

avatar
27.12.2017, 20:41:59

Сомневаюсь что Тим смирился что Оля замужем. Поскорей бы Миша с мамой и бабушкой появились Оле полегче бы стало отбиваться от своры недоброжелателей.