Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25721
38383 2283423

Текущий рейтинг:
#109 в Юмористическое фэнтези
#229 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу. Очень классная. Могу точно сказать, что таких легких книг не много :-) Еще раз спасибо ! Успехов Вам и Вашей Музе :-)!

avatar
12.09.2020, 20:42:06

Аплодисменты!!!!!стоя!!!все супер!!все две части на одном дыхании. Благодарность автору ???

Книга, супер. Очень понравилось, уф как я расстроилась когда умер Миша и Риг, Слава Богам, что все закончилось хорошо.
Лёгкого вам пера

avatar
03.09.2020, 11:34:41

Классно! Спасибо, огромное удовольствие от чтения!

Благодарю ❤️❤️❤️
Это просто восторг от книг)))
Так не охота расставаться с героями)
пока пошла читать Ведьму ❤️

avatar
21.08.2020, 08:44:03

Одно сплошное удовольствие,спасибо автору,с удовольствием познакомлюсь с другими вашими книгами.

прочитала на одном дыхании, 1 книга - 1 день.! спасибо Вам и лёгкого пера!)))

книга бесподобная! спасибо автору! читается легко, захватывает- не оторваться...)) и правда, хочется ещё! ;))

avatar
15.08.2020, 11:58:07

книга изумительная .читается легко .интриги .развязки .это что то с чем-то . первая книга и вторая .читайте и наслаждайтесь . теперь принимаюсь за третью .вам огромное спасибо за книги .

Спасибо, прочитала обе книги на одном дыхание, хочу еще такое же вкусное!

avatar
06.08.2020, 14:12:20

оломпитрпйуатвс мы орчпппрчрмваа́асччссссччясччсссччя

avatar
01.08.2020, 18:27:29

Спасибо большое вам за книги) я очень много впечатлений получила от ее прочтения) и смеялась и плакала) пишите больше романов про крутых и самостоятельных девушек, очень нравится) и боевые искусства) Ммм...
В общем, успехов и легкого пера)
Спасибо

avatar
26.07.2020, 18:56:11

волшебно! феерично! сногсшибательно! и просто одним словом - обалдетельно! давно не читала книгу до трёх часов ночи.

avatar
26.07.2020, 18:57:12

интересно, какой получится фильм? Эрагон мне не очень понравился, книга лучше.

avatar
19.07.2020, 15:43:21

Это однотомник, может читаться отдельно?

avatar
18.07.2020, 22:42:32

Это было круто!!!! Спасибо!

avatar
17.07.2020, 08:50:22

Спасибо Вам большое за книгу! Это было просто волшебно! Столько эмоций - не передать)) А от характера бабули я в полном восторге (прям напомнила мою)) Да и вообще все герои раскрыты потрясающе!
Вдохновения Вам!!!

avatar
17.07.2020, 08:41:14

Ò3

avatar
17.07.2020, 08:40:21

87