Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25717
38381 2283076

Текущий рейтинг:
#108 в Юмористическое фэнтези
#232 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение! Надеюсь, что у неё получится освободить снежных волков(

avatar
26.12.2017, 02:07:34

Суперрррр книга,суперррр прода....спасибо Вам автор!!!!

avatar
26.12.2017, 05:03:06

Пара Снежка. Бедняга ,да ещё и с детьми. Надеюсь Оля придумано как освободить их.

Очень хочется продолжения.Спасибо за удовольствие

avatar
26.12.2017, 03:48:24

Спасибо, что часто радуете продами :)
Вдохновения и много-много проды ;)

avatar
26.12.2017, 03:06:13

Книга интересная, так нравится, что тяжело ждать когда будет следующая прода.Спасибо автору за такой позитив.

Спасибо за очередную проду. Очень интересно читать!

Спасибо! Ой, как у них всё запущено...полный беспредел...

Отлично. Щас её Тимарилион препарирует) как удивительный экземпляр. Феникс. . С магией ледяных драконов. . С такими познаниями.. ох ох.. жду проды очень

avatar
26.12.2017, 01:23:52

как все сложно с этими принцами, советами, заговорами, с жаждой власти

Ага!Прынц ледяных-решил ее все-таки закадрить?И это он и все другие-не знают что они уже в пролете!Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
26.12.2017, 01:01:31

Спасибочки

Спасибо!!!

avatar
26.12.2017, 00:11:32

Господи Боже мой, как я ору!
Пришествие Хранителя - это действительно нонсенс, на виселицу его, быкоподобного! :-D
Но это я, конечно, шучу)
Очень интересная прода)
И с татуировками вы знатно припечатали, чтоб все кому не лень своими истинными друг друга не называли)
Спасибо! Удачи!

avatar
25.12.2017, 23:12:41

А сегодня продка ещё будет?...

avatar
25.12.2017, 22:39:50

Спасибо! Очень интересно!

avatar
25.12.2017, 21:11:59

Спасибо. Разве Миша не понимает что скоро он уйдёт в другой мир, а эта его девушка останется там? Ведь ее он взять с собой наверное не сможет! Ему же потом больнее расставаться будет.

avatar
25.12.2017, 20:52:04

Хорошо, что они поженились

avatar
24.12.2017, 21:41:15

Книга классная, но то, как описано интимные сцены выглядит пошло, ибо, скорее всего, что бы избежать тавтологии вы поставили фразы, используя биологическую терминологию. От этого сцены кажуться холодными и извращенными, вы ведь от первого лица пишете, сомневаюсь, что 22-х летняя девушка так бы описывала свою половую жизнь.

avatar
25.12.2017, 02:00:37

Как приятно что даже в такое время автор не спит, а выполняет просьбы читателей и пишет очередную проду. Спасибо большое!!!!