Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25717
38381 2283076

Текущий рейтинг:
#108 в Юмористическое фэнтези
#232 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2017, 18:37:02

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.12.2017, 18:20:02

Не могу понять, что ж главная героиня такая нелюбопытная!!! У нее есть дверь которая возникла сама собой!!!В которую надо заходить когда никого нет рядом....и что за дверью она не знает, а она даже ниразу о ней не вспомнила!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.12.2017, 16:40:08

Спасибочки

Спасибо.Интригующе интересно.

avatar
25.12.2017, 01:30:15

Сначала я чуть не расплакалась. Как так может быть, что он не ее пара. А потом прыгала от радости, когда они стали мужем и женой, ехууууууу. Спасибки

Продочка с утра!Какое приятное удивление,спасибо,автор!

avatar
25.12.2017, 09:09:40

Спасибо за ежедневные большие куски проды!Вы очень ответственный Автор!Успехов Вам, здоровья и с наступающим Новым годом!

avatar
25.12.2017, 09:25:56

капец, она наследница королевского рода золотых фениксов , обладающая необузданной силой и мощью, потомок сильнейшего рода ледяных ведьм.... я одна задумываюсь ,какой сверх-силой она обладает? по суди , равных по силе и могуществу ей нет......чем больше читаю , тем все интересней и интересней) автору респект и творческих успехов)

avatar
25.12.2017, 09:32:18

Как же мне...... нравится. Круто! Клёво! Супер! Шедевр! Я не знаю как описать эту книгу. Она невероятно. Автор Спасибо! Огромное!

avatar
25.12.2017, 10:44:11

Спасибо большое!

avatar
25.12.2017, 10:08:02

Спасибо, читаю с большим удовольствием!

avatar
25.12.2017, 10:12:18

спасибо. как всегда просто замечательно, огромное спасибо что радуете своих читателей ежедневно) успехов вам в ваших произведениях.

А Миша такой же силой обладает?

Автор, вы сегодня несказанно радуете. Огромное спасибо!!!

спасибо большое!

Спасибо. Получается,ведьма и феникс в одном лице. Противоположные стихии огонь и лед

avatar
25.12.2017, 02:10:04

не знала ,что книга 18+...
А так,не смотря на это книга замечательная , спасибо автору!

avatar
25.12.2017, 01:38:43

Спасибо)))))

Красиво! Интересно! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
24.12.2017, 22:05:35

когда же продолжение?очень понравилось, на одном дыхании обе книги!!!