Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25717
38381 2283056

Текущий рейтинг:
#107 в Юмористическое фэнтези
#225 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Круто. Очень рада, что у них все срослось именно так)))

avatar
24.12.2017, 17:22:52

Классно. Жду продолжения☺

Спасибо большое! )) Местные выпадут в осадок)))

ОООООООООООО..СПАСИБО

avatar
24.12.2017, 17:14:38

Хочу ищо продолжение

avatar
24.12.2017, 17:03:43

Ути пути какая продка укусссная. Я очень рада за них. Теперь еще и эту мразь найти и прикончить. То вощще будет классно

Вкусновато, но маловато))))
Спасибо)

avatar
24.12.2017, 16:50:38

Спасибо.

Спасибо! Теперь до демона донести, что он женатик...

avatar
24.12.2017, 16:48:00

Как же хочется продолжения. Отличная книжка.

avatar
24.12.2017, 16:47:56

Спасибо!

avatar
24.12.2017, 16:46:37

Опупеть. Красивые тётушки и как здорово они появились. И какой полезный дар у бабушки .

Спасибо огромное))))
Только вот непонятно она девственница или нет? Если нет, то как тогда он ее сново ее лишил? Надеюсь Вы это проясните.
А сегодня будет еще)?)

avatar
24.12.2017, 16:42:48

Прекрасная книга. Поскорее бы продолжение)))

спасибо!!! книга просто замечательная!!!

avatar
24.12.2017, 16:21:13

Отлично ! Замечательно ! Умница ! Спасибо Большое !

avatar
24.12.2017, 13:51:23

Спасибо большое за проду))) все очень красиво написано

avatar
24.12.2017, 15:36:30

Спасибо большое!

avatar
24.12.2017, 10:42:38

Да-да-да! И ещё раз да! :)))) Так что, теперь Феникс принял Рига? :))))) или что это был за свет?

avatar
24.12.2017, 15:03:42

Спасибо!!!