Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25721
38383 2283416

Текущий рейтинг:
#109 в Юмористическое фэнтези
#229 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2020, 03:44:11

Превосходно!!!!!!!!! Как же мне нравятся романы с ЮМОРОМ и захватывающем сюжетом!! Большое спасибо!

спасибо за великолепную историю.)

avatar
11.07.2020, 10:44:31

Это было очень круто, книга затягивает, хочется читать снова и снова. Спасибо большое))

avatar
04.07.2020, 01:07:06

Большое спасибо за предоставленное удовольствие во время чтения!!!!! за цитаты народных мыслей, стихи и прекрасные фото!!!!! Муза вам и легкого пера!!!!

avatar
28.06.2020, 15:46:58

Спасибо)) Книга очень интересная!))
Успехов Автору)
Хотелось бы узнать, а история про Париса и Мишель будет или она уже есть?

avatar
25.06.2020, 17:58:07

Скажіть буль-ласка хто в говорить в самій першій частині пролог. Я прочитала книгу але щось не дуже зрозуміла хто це був?

avatar
24.06.2020, 07:13:23

Благодарю за прекрасную историю! Чудное изложение, буйство фантазии и Любовь! Советую всем !

avatar
20.06.2020, 17:31:00

книга супер!!!читала с огромным удовольствием. спасибо автору!!!

avatar
19.06.2020, 17:07:13

Спасибо большое.Очень лёгкая, искренняя и добрая история. Очень нравиться Ваше творчество))Буду дальше читать с удовольствием))))Вдохновения Вам и Вашему Музу))))

большое спасибо! очень увлекательно и с юмором! продолжайте писать и радовать ваших читателей)

avatar
11.06.2020, 05:42:39

Книга отличная. Сюжет не скучный! Спасибо...

Как весело и интересно было читать!!! Спасибо большое за столь разно плановые характеры и крутые приключения)))

avatar
08.06.2020, 09:59:27

отличные книги вкусные интересные захватывающие спасибо творческих успехов интересных идей

avatar
02.06.2020, 14:03:43

Оскорбления удаляю...

avatar
31.05.2020, 22:06:06

О какие девчули красавицы умницы а стихи,,,!благодарю, очень нравится

Большое спасибо за доставленное удовольствие. Вдохновения!!!

avatar
22.05.2020, 07:37:04

Книга восхитительна! Просто нет слов! Вы-талант!))

avatar
21.05.2020, 11:58:20

Супер!!!!!! Не могла відірватися!
У Вас ТАЛАНТІЩЕ!!!!!!!!!
Успіху в усіх Ваших начинаннях!!!!
Дякую, за задоволення читати цікаву книгу, яка захоплює і не залишає до останніх рядків!!!!

Удивительно красивая ,с насыщенным сюжетом,чувственная,увлекательная,добрая история!!!!!Олия, спасибо вам за это!!!!!!!!

avatar
18.05.2020, 16:49:26

Хороший сюжет не растянут и не скомкан.Хорошая история. Желаю вдохновения.