Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25717
38381 2283086

Текущий рейтинг:
#109 в Юмористическое фэнтези
#239 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

классная книга, очень понравилась

avatar
16.05.2020, 15:56:19

Очень понравилась история. Перечитывала несколько раз и каждый раз переживала за героев))

avatar
16.05.2020, 14:40:13

Понравилось, только главный герой, как-то не зашёл... Ну на вкус и цвет, как говорится.

avatar
12.05.2020, 08:33:34

Очень интересная история) Не могла оторваться до самого конца, очень переживала за героев. Спасибо огромное за Ваш труд!

avatar
10.05.2020, 14:12:09

спасибо Вам за произведение очень интересно и увлекательно, ещё мне понравилось что не скомкано и не растянуто.

avatar
10.05.2020, 06:27:52

06:27 утра. закончила читать))))). лежу. улыбаюсь)))

avatar
08.05.2020, 22:03:48

Іncredible story♡Thanks ♡♡♡

avatar
07.05.2020, 22:30:21

Спасибо огромное за две части!! Очень интересно и интигующе. Желаю автору много идей для будущих творений и вдохновения.

avatar
07.05.2020, 22:27:18

Спасибо огромное за интересную историю с неожиданными и интригующими сюжетами. Прочитала на одном дыхании первую и вторую часть, поступаю к третей. Желаю автору много разных идей для будущих творений и вдохновения!!

avatar
07.05.2020, 11:32:42

Очень понравилось, спасибо)))

Ооооочень классно!!!спасибо)))

avatar
06.05.2020, 00:09:16

Прям за один день прочитала обе книги.очень понравились.переживала вместе с ними.

avatar
03.05.2020, 23:30:40

Спасибо, очень классная книга, правда я сразу разревелась, когда Миша сгорел. Хорошо что Боги дали ей такой подарок

avatar
03.05.2020, 14:28:53

Тоже понравилась очень история)Интересно написано)))А история про Мишэль и Париса будет?

avatar
03.05.2020, 15:23:24

у них совершеннолетие наступает в двадцать семь лет?!

Очень понравились обе части! Задорно, весело и приключения.... вообщем клёвая история....большое спасибо за хорошее настроение!....Удачи в дальнейшей работе!)

очень понравились книги ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
27.04.2020, 20:20:22

Удивительно чистая светлая, даже не смотря на некоторые напряженные моменты, история.
Спасибо Вам!
С предвкушением жду Ваших новых историй!