Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25717
38381 2283074

Текущий рейтинг:
#108 в Юмористическое фэнтези
#232 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 12:20:19

Одна из моих любимых серий. С удовольствием в который раз перечитала

avatar
22.04.2020, 15:43:49

Спасибо. Замечательные истории, посмеялась от души!!!!

avatar
22.04.2020, 15:06:21

Не будет продолжения про Мишель и париса?

avatar
20.04.2020, 22:15:30

На занятии водников Ольга разговаривает с духом после рассказа о Гиа. А потом ей в голове отвечает Риг и исчезает ))

avatar
18.04.2020, 06:50:40

Ммм.... Какой неожиданный конец)
А как называется 3я часть?
Автор явно умеет преподнести сюрприз

avatar
17.04.2020, 23:08:21

Прекраснейшие произведения! Я в восторге! Экранизацию их!

avatar
15.04.2020, 08:01:26

Замечательные истории у этого автора хочу сказать большое спасибо за творчество, а всем советую прочитать все 3 части. Читайте и наслаждайтесь историями, где есть юмор, страсная любовь и хорошее окончание историй.

avatar
14.04.2020, 12:10:27

Девочка моя, это воссторг! Есть книги которые меня захватывают, но твоё творчество... Шедевр. Снять бы кино красивое... Уххх вот это было бы просто огонь!!

avatar
14.04.2020, 20:50:05

Спасибо!
Очень понравились ваши работы.

avatar
14.04.2020, 20:23:57

Спасибо за книгу!!! Получила огромное удовольствие, читая ее!!!!

avatar
13.04.2020, 13:08:19

Потрясающе, нет слов!!! Вдохновения вам в написании других книг!!!

avatar
11.04.2020, 04:53:25

Перечитала второй раз и опять на одном дыхании!!! Это очень крутая история!!! Это просто супер!!! Удачи вам в дальнейшем написании шедевров!!! Спасибо огромное!!! ;)

avatar
29.03.2020, 10:34:18

Это одним слово-ВАУ!!

Это просто...у меня слов нет!!
Я и смеялась,и даже плакала!
две книги на одном дыхание!!
спасибо большое!)))
желаю Вам,что бы ваша муза всегда была с Вами!!
и по больше вот таких книг!!!!)))

avatar
24.03.2020, 11:11:55


жшш8ж

Класс! Читала запоем, чуток всплакнула! Очень эмоционально!

Огромное спасибо за чудесную книгу!!! Получила массу удовольствия читая ее!!! Вдохновения автору!!!!

avatar
20.03.2020, 08:52:48

Спасибо за удовольствие читать Вашу книгу!

avatar
19.03.2020, 19:22:57

Никогда не комментирую книги, но это произведение просто шикарно. Я читала не отрываясь. Весёлая интересная история. Захватывающий сюжет и не передаваемые эмоции от прочитанного. Автор просто умничка. Продолжайте в том же духе, хочу почитать ещё)

Веселенький хэппи энд! Интересные приключения.