Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25717
38381 2283051

Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#225 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2020, 09:48:16

3

Потрясающая книга!!!Все части!!Интересный и захватывающий сюжет, адекватная героиня.Плюс ко всему визуализация героев прекрасно подходит.Перечитывала несколько раз!Автор большая умничка!!!

avatar
08.03.2020, 16:35:27

Я не первый раз читаю именно это ваше произведение. И повторюсь оно великолепно, успехов вам и удачи в написании новых шедевров

я присоединяюсь к многим кто уже прочитал удивительную историю. книги настолько интересные, что прочитала на одном дыхании и последнии главы дочитывала уже поздно ночью, но я не могла не дочитать и не узнать конец. большое спасибо за удовольствие от прочтения ваших книг)))

avatar
04.03.2020, 01:19:20

Спасибо огромное ...спасибо ..Без остановки прочитала обе книги...И очень понравилось...и это ещё мало сказано...Просто шикарная задумка

avatar
03.03.2020, 08:34:09

я в восторге!всю ночь читала - муж злится, куда там демонам!

avatar
03.03.2020, 06:47:00

Спасибо!

avatar
22.02.2020, 02:19:15

Супер не зря до ночи читала 2 книги после работы за 2 дня)

avatar
21.02.2020, 01:18:57

Глава 6. Во вражеском стане.
В первой книге вроде она не умела готовить??

Спасибо автору за чудесные книги, прочитала две части за один день. Опрелеоенно эта история станет одной из моих любимых. Всё логично, нет теоячьих нежностей, а именно лёгкое чтение как будто сам поживаешь жизнь героев.

!!
!!

потрясающая история, очень захватывающая!! спасибо большое!)))

avatar
11.02.2020, 00:17:28

Замечательная книга, я в восторге. Спасибо вам огромное за такую шикарную историю))

avatar
08.02.2020, 14:38:09

Просто шикарная серия!!! Не могла оторваться от книги!! Ольга вам творческих успехов!!!

вот и всё: я проглотила эту ПОТРЯСАЮЩУЮ КНИГУ! иду читать 3-ю часть. как я и говорила, я живу в книгах. такое ощущение, что в этих книгах моя настоящая жизнь! а в обыденной жизни я просто сплю...
Оля! солнце! спасибо спасибо спасибо спасибо!!!! (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
02.02.2020, 11:04:51

Иногда произведения изложенные в нескольких книгах похожи на большой кусок хлеба на котором пытаются размазать ма-а-аленький кусочек масла.Так вот это не про Вас.В каждой главе СТОЛЬКО ярких эмоций , действий - это захватывает и не отпускает до последнего слова,буквы и после....СПАСИБО!!!!! А купить где -то можно ваши книги в бумажном варианте?

Оля, привет! опять я у тебя на странице, читаю 2-ю часть этой трилогии. одно скажу: твои книги помогают жить, вот честно! я как "ухожу в книгу", я там ЖИВУ!!! Я ХОЧУ ТУДА, САМОЙ БЫТЬ СРЕДИ ГЕРОЕВ КНИГИ!
ты - талантливая, ОЧЕНЬ!
здоровья тебе и дальнейших творческих успехов!!!
я уж не говорю, какие эмоции вызвала твоя книга "умирать первым классом"!!! там я обрыдалась и ХЭ стал просто "глотком чистого воздуха" для меня!
так что, твои книги у меня в библиотеке, я к ним возвращаюсь и перечитываю, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО, ДОРОГАЯ!!!! (◍•ᴗ•◍)❤❤❤❤❤❤❤

avatar
15.01.2020, 18:10:48

Хорошо, что в конце happy end! Герои точно это заслужили! Если в первой книги бросало туда-сюда (особенно внимание привлекали многочисленные восклицательные знаки), то во второй история открылась с новым сторон. И это здорово. Очень переживала за судьбы героев, а после смерти брата Оли, отложила на некоторое время, чтобы собраться. Страшно было читать дальше. Кажется, в процессе, забыла немного о еде, но книги того стоили! Спасибо;)

avatar
14.01.2020, 01:42:04

Ольга, от Ваших историй не возможно оторваться. Все время хочется вернуться и дочитать. Предилосвия к главам - супер! Философия семьи, добра - это то, что важно. А ещё плюс приключения и юмор - ПРЕЕЕЛЕСТЬ)))) Успехов.

Спасибо за продолжение истории! Семья меня потеряла )))))