Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25717
38381 2283051

Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#225 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2019, 21:44:05

Ольга, книга супер!!! Вы тот немногочисленный автор, который при чтении книги заставил меня испытать всю палитру эмоций! Спасибо вам огромное за книгу, успехов вам! Еще раз спасибо, что скрасили мои серые будни, читала взахлеб

avatar
18.12.2019, 23:25:49

Клас мне очень понравились обе книги спосибо

avatar
17.12.2019, 13:24:00

Супер!!!!!!!Ну , а ниже всё уже написали.

avatar
16.12.2019, 12:12:01

Восхетительно!бесподобно!нет слов!!!история просто бомбовая!!!сказать что мне понравилось-ничего не сказать!!!СПАСИБО )))

avatar
14.12.2019, 22:56:55

ДА! ДА! ДА! ДА! (я знаю, что могла достать своими эмоциями, но...) ДААА!!! Я безумно рада!

avatar
14.12.2019, 22:31:48

Господи, и риг... АААА, ЛАДНО! Я дочитаю! Хоть и хочу все бросить и разреветься. Дочитаю

avatar
14.12.2019, 22:25:46

Это писец! ПОЛНЫЙ! Как же так, Миша не мог умереть, это не честно! Он даже не пожил еще(не читала конец и боюсь!) плачу... У неё был хороший брат, это.. Не честно

avatar
13.12.2019, 10:29:51

Восхитительная история !Обязательна к прочтению! В каждой главе смешит, захватывает , интригует ! Не могла оторваться ! Пошла читать про неистовую ледяную ведьму :-)

avatar
12.12.2019, 00:24:16

И опять Я! И опять "Спасибо Автору! Классная книга, прочитала на одном дыхании,с перерывом наработку....))) Оставляю себе, всегда люблю перечитывать.

avatar
11.12.2019, 22:30:35

Вы конечно не поверите... (я прочла пока где-то 28%..) меня жутко настораживает фраза хранителя про "обрасцовость " супруга... Гладко все слишком... Есть у меня подозрения.. Не захотят ли их "идилию" нарушить? Подставой например...

Где можно прочитать эту историю без ограничения?

avatar
07.12.2019, 21:12:14

Спасибо за приятные выходные в компании ваших книжек)))) Творческих успехов вам)

avatar
29.11.2019, 18:59:25

серия шикарна, но у меня возник вопрос.
спойлер!!!
когда Олин дед погиб у щита, то он как феникс переродился во второй своей ипостаси. А когда Риг превращался в феникса, то его демон выгорел и вроде как это нормально? В конце когда Риг с Мишей умирают почему они не перерождаются или просто не успели?

Спасибо,очень интересная и легко читаемая книга! Творческих вам успехов!

avatar
22.11.2019, 18:00:36

Почему во второй части ограничение , мне 22 и я не могу прочесть книгу ?

avatar
21.11.2019, 16:09:09

Захоплююче,дякую!

avatar
19.11.2019, 20:46:39

Очень понравилась история про Ольгу. Читалось на одном дыхании.Где то хихикала, где- то глаза слезились , а вообщем класс. Люблю , когда все хорошо кончается

avatar
16.11.2019, 20:22:58

Это просто восхитительно,прочитала и не пожалела, спасибо большое за такую прекрасную книгу и за то,что скинули мне её, ещё хотела спросить,а третья книга "ледяная ведьма" это про этих же героев?

avatar
16.11.2019, 17:55:35

Спасибо!!! Книга супер!!!

avatar
13.11.2019, 10:01:39

Супер книга! Супер автор! От книги было не оторвать! Автору большое Спасибо и дальнейших творческих успехов!