Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25717
38381 2283074

Текущий рейтинг:
#108 в Юмористическое фэнтези
#232 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2018, 01:22:25

Спасибо огромное.

avatar
09.02.2018, 01:00:42

Спасибо)) очень очень круто!огромная благодарность вам за ваше творчество, сил и вдохновения вам)))

avatar
09.02.2018, 00:46:50

Спасиба. Книга просто супер не смогла оторваться пока не дочитала.

avatar
09.02.2018, 00:46:16

Спасибо большое! Прочитала в удовольствие на одном дыхании! Автору браво и вдохновения!

avatar
09.02.2018, 00:46:12

Супер, супер спасибо большое за ваш труд и огромнейшее спасибо за то что дали до читать бесплатно все я ваша фанатка и в особенности этой книги спасибочки еще раз!!! Успехов везде и всегда

Спасибо за книгу! Надеюсь, свет увидит историю Тима и бабушки)))

avatar
09.02.2018, 00:25:24

Супер!!!!!! Спасибо!!!!!!!

avatar
09.02.2018, 00:15:04

Огромное Спасибо! Книга очень понравилась!!!

avatar
09.02.2018, 00:13:06

У меня нет слов... ОГРОМНОЕ СПАСИБО за книгу!!! И смеялась и плакала... Еще раз спасибо!!!

avatar
08.02.2018, 23:52:33

Спасибо за чудесную историю!

avatar
08.02.2018, 23:41:04

Ну наконец то, теперь можно поспать спокойно ночки 2 , и снова зачитываться и переживать. СПАСИБО!

avatar
08.02.2018, 23:40:15

Спасибо большое за книгу! Очень понравилось как Вы пишите! и да... жду анонсированного продолжения!))

avatar
08.02.2018, 23:36:46

Спасибо!!!

Спасибо большое за увлекательную и прелестную историю!

avatar
08.02.2018, 23:29:45

Спасибо. Книга супер:-) хочется ещё...пишите,Музы вам и ждём новых книг.

avatar
08.02.2018, 23:28:30

Ааааа.... рыдаю и улыбаюсь. Так здорово закрученно. Взрыв чувств. Столько эмоций.... Огромное спасибо вам за книгу. Обожаю главных героев, да вроде почти всех всех тут можно затискать в счастливых объятиях. Успехов вам на творческом поприще!!!!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Замечательная книга!!!

avatar
08.02.2018, 23:01:50

супер,спасибо большое,жаль, что закончилась книга))))

Спасибо за замечательную историю! Было безумно увлекательно читать ваши книги) Порой по несколько раз в день заглядывала на сайт в ожидании продолжения, и радовалась как малое дитя если оно было!!! Усехов вам Оленька в дальнейшем творчестве. Ваши книги написаны легким и понятным слогом, что хочется читать и читать. Буду ждать с нетерпением ваших новых творений.

Урааааа!!!! Супер супер супер!!!!! Теперь страшно любопытно как бабуля руки ельфику оттяпает!